Студия для увеличения производства ищет инвестиции
Наша студия более 4 лет разрабатывает, производит и реализует полноростовых кукол, андроид-оболочки и как производное – товары интимного назначения.
Наша продукция по многим параметрам превосходит зарубежные аналоги. Мы делаем более эстетичные и высокотехнологичные изделия. Наши полноростовые куклы обладают высоким анатомическим натурализмом, у них более мягкая тактильная поверхность, внешне напоминающая поверхность человеческого тела, идеальное сочетание пропорций тела и другие преимущества.
Наши клиенты находятся в разных уголках мира, особым спросом продукция пользуется в США, Европе, Китае, а также в России.
До сих пор основные силы мы вкладывали в исследования, разработку, испытания, но одновременно производили и продавали продукцию. Сегодня мы заинтересованы в увеличении производства, расширении рынка сбыта, для чего ищем инвестора.
Нами создан ряд ноу-хау. Например, 3D-конструктор и 3D-визуализатор – технологии, которые ускорят производство и поставят его на поток. Благодаря им будет организован высокотехнологичный процесс – создан конструктор с обширным набором морфов. На базе существующих виртуальных моделей (к которым уже существует определенный набор базовых морфов) морфы будут «донаращиваться». К ним будет создан 3D-визуализатор – технология для клиента, понятная на уровне простой компьютерной игры. С помощью небольшого количества регуляторов за считанные минуты клиент сможет подобрать «детали» под свой идеал красоты, соединить детали образа и тут же увидеть виртуальную модель куклы, которая будет готова к дальнейшему производственному процессу по изготовлению данного образца. Потому что любой выбор клиента будет соответствовать набору оснастки, которая (одновременно с подбором образа) будет набираться с большой точностью и скоростью, поскольку будет набираться на высокотехнологичном оборудовании. Аналогов технологиям нет. Поскольку это ноу-хау, более интересные подробности могут быть открыты при личных контактах. Также существует целый ряд новаторских технологий, ноу-хау и усовершенствований по другим направлениям.
Для реализации задуманного нужно: дополнительное оборудование, производственные помещения; доп. персонал. О нас и сейчас знают на специализированных интернет-площадках, но в узком диапазоне, в локальных сообществах. Необходимо продвижение бренда не только в интернете, но и на специализированных выставках и по другим каналам, чтобы о продукте узнали целевые клиенты всего мира и увеличили спрос.
Наша задача – вывести бренд на лидирующие позиции в мире. Сейчас мы находимся на юге России, но связываем реализацию бизнеса с Москвой, Подмосковьем.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-08-11 11:36:43
Создано 2018-02-12 07:37:22
Регион Россия / Ростовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация