Сушильная камера конденсационного типа. Расширение производства.
Нами был создан протопит сушильной камеры конденсационного типа для сушки продуктов питания с сохранением до 98% первоначальных свойств продуктов, в следствии низких температурных режимов до +38*С, таких как продукты с/х ( морковь, свекла, огурец и т.д) дикоросов ( грибы, ягоды , ранетка и т.п) импортной продукции - бананы. Мясной продукции ( чипсы из куринного фарша, строганина мясная). Возможна так же сушка рыбной продукции - нами не проводилась, в связи стем что камера в дальнейшем должна эксплуатироваться только в рыбном направлении из за ферментных свойств рыбы.
Отработаны технологические режимы сушки с получением положительных результатов. Прототип камеры рассчитан на загрузку 150кг сырого продукта по входу и получением от 30 до 75 кг по выходу в зависимости от коэффициента усушки продукта. Срок окупаемости от 5 до 20 месяцев, в зависимости от рентабельности продукта сушения.
В связи с малым объемом загрузки, количество получаемого продукта не позволяет выйти на реальные рынки его реализации, требуются инвестиции на создание сушильной камеры конденсационного типа с загрузкой по сырому продукту 2000 кг ( на выходе от 250 до 1000 кг -готового продукта).
В связи с этим требуется деловой партнер ИНВЕСТОР готовый вложить в создание промышленного образца 11 500 000 руб. Все условия оговариваются по телефону, эл.почте или при непосредственной встрече. Более подробная технико экономическая информация высылается по эл.почте в формате PDF.



Финансовые ресурсы:
Финансовые инвестиции

Материальные активы:
Оборудование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-05-14 13:48:15
Создано 2018-02-13 10:17:01
Регион Россия / Томская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация