Соцсеть для автолюбителей
Здравствуйте, на данный момент работаю над проектом - "Соцсеть для автолюбителей"

Цель проекта:

Научить автолюбителей находить неисправности авто перед посещением автомастерских для экономии средств на ремонт авто. Проверять авто перед покупкой. Получать полезную информацию о неисправностях и научится их устранять. Общение и помощь внутри собственной соцсети между автолюбителями.

Описание:

Пользователь устанавливает приложение на смартфон, регистрируется и получает доступ к соцсети автолюбителей. Приложение позволяет провести диагностику авто, проверку по базам данных, общение внутри сети, оказание помощи автолюбителям попавшим в трудную ситуацию.

Для диагностики авто пользавателю необходимо приобрести автосканер.

С помощью автосканера пользователь может:

Провести диагностику авто, узнать о текущих неисправностях, прочитать ошибки, удалить ошибки. Проверить реальный пробег авто, который может отличатся от показаний одометра. Проверить наличие подушек безопасности, что расскажет об участии авто в дтп с серьезными последствиями. Проверить авто на наличие задолженностей перед госорганами, историю зарегестрированных ДТП, наличие запретов на регистрационные действия владельца авто, кол-во владельцев в ПТС, соответствие данных в птс и базе данных ГИБДД.
Сервис полезен при покупки подержанных авто.

P.S.

Проект рассчитан на woldwide и интересен в долгосрочной перспективе, т.к. ко-во пользователе будет постоянно расти, будем расширять возможности.

Ищу инвестора для совместного развития и масштабирования проекта в массовую соцсеть. Инвестиции требуются на покупку баз данных разработку баз данных заводских протоколов авто, мобильных приложений , вэб версий соцсети, маркетинг и продвижение.

Проект находится в стадии разработки первого ПО для Android версии, есть компетентные разработчики с которыми ведем совместную работу по техническим аспектам автодиагностики.



Финансовые ресурсы:
20000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-02-09 13:52:36
Создано 2018-02-14 09:32:37
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация