Производство мягкой мебели
Наша компания задумывалась как производитель мягкой мебели под заказ - что это означает? Не для кого не секрет, что в современном мире рынок жилья разнообразный, застройщики предлагают различные варианты планировок жилья, и не всегда в эти планировки вписывается стандартная мебель производимая большинством фабрик. Ведь именно 97% рынка занимает именно стандартная мебель. Так же мы знаем, что например корпусную мебель, кухни, стенки, шкафы-купе и т.д. делают очень много компаний, да что уж говорить; практически в каждом гараже. А мягкую мебель НЕТ. В настоящий момент мы занимаемся производством мягкой мебели по индивидуальным проектам. Так же мы запустили и серийную продукцию такую как: мягкие кровати, кухонные уголки, диваны. Сделали мы эти изделия не дорогими, для массового потребителя.

Уникальность проекта в том, что наша компания занимается производством не стандартной МЯГКОЙ мебели по любым требованиям заказчика, что в свою очередь практически не конкурентно в России. Так же мы производим любую мебель бытового назначения, мебель для гостиниц, кафе, баров, ресторанов и т.д.

Нашими клиентами являются частные лица (конечный покупатель), большая часть наших клиентов это предприниматели (владельцы мебельных точек, лавок, магазинов,бутиков и т.д.), так же нашими клиентами являются владельцы кафе, баров, ресторанов, гостиниц, и дизайнерские агенства.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-02-21 15:45:04
Создано 2018-02-14 15:34:26
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация