Профессиональная спортивная экипировка для силових видов спорта
Проект – это, магазин которые занимается продажей профессиональной спортивной экипировки для пауэрлифтинга, тяжелой атлетики, силового экстрима, а также задевает людей около, тоесть кроссфит и фитнес. Существует магазин 3,3года. В продаже большой акцент идет на качество изделий, за счет чего и смог пережить все «кризисы». Основные поставщики – США и Англия.
За все время существования магазина, заказов всегда больше чем товара в наличии, в самом начале работали по предзаказу, в 17 году очень сильно изменилась ситуация, и по предзаказу никто не хочет ждать, а когда пополняешь склад и информируешь людей, пропадает интерес, так как люди берет экипировку для подготовки в соревнованиях и выступлениях на них. Срок ожидания 2 недели для подготовительного периода играет важную роль.
Для проекта нужны инвестиции только на закупку товара.
Процессы привлечения клиентов и продаж, находятся в ручном управлении, но налажены и автоматизированы на сколько возможно в данной ситуации.
Хочу добавить, как автор и собственник, я выступающий спортсмен, выступаю в международной федерации пауэрлифтинга(IPF), знаком с продуктом очень близко. За годы выступлений, успел прочувствовать все боли продукта и рынка.



Финансовые ресурсы:
11600

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-02-21 15:43:33
Создано 2018-02-14 15:35:13
Регион Украина
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация