Центр ремонта и бытового обслуживания
Добрый день.
Краткая Информация о проекте по созданию сети павильонов домов Быта (рабочее название “Центр ремонта и бытового обслуживания”)
Проект изначально планируется осуществить путем открытия 15-20 точек обслуживания граждан в Московском районе Санкт-Петербурга.
Перечень оказываемых услуг - ремонт обуви, одежды, изготовление ключей, пункт приема и выдачи химчистки одежды и обуви, ремонт сотовых телефонов и компьютеров.
После построения бизнес-процессов планируется создание и продажа франчайзингово продукта.
Необходимый объем инвестиций в первый этап 18-24 млн. рублей..
Расчетная прибыль после уплаты налогов в месяц составляет 15-20% от объема необходимых инвестиций. Срок реализации проекта ограниченный договором аренды с Санкт-Петербургом 60 месяцев.
Отсутствуют необходимые залоги, предполагается использование проектной компании SPV. Доля в SPV предлагаемая инвестору составляет 25%. Возврат вложенных инвестиций осуществляется досрочно в пределах 18 месяцев с начала операционной деятельности. Распределение прибыли предполагается ежеквартально.
Уникальность нашего проекта в том, что аналогичные проекты отсутствуют (большая часть необходимых услуг находится в одном месте в шаговой доступности от места жительства потенциального клиента) проект экономически обоснован в виду наличия устойчивого и расширяющегося спроса на услуги по ремонту одежды, обуви и электроники, со стороны широких слоев населения.
Оформление путем составления наториально заверенного договора с указанием сроков возврата инвестиций и вхождения инвестора в уставной капитал.
Денежные средства необходимы после заключения договора аренды с Санкт-Петербургом на размещение стационарных торговых объектов.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-02-21 19:38:40
Создано 2018-02-14 16:10:00
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация