Ищу инвестора
Цель проекта – открытие мини-булочной для производства и реализации хлебобулочных изделий в городе с населением более 1 миллиона человек. Основной источник дохода – прибыль от продажи хлебобулочных изделий.
Для реализации проекта арендуется помещение в спальном районе города, в непосредственной близости от домов и оживленной улицы. Общая площадь производства составляет 100 м2.
Продукция булочной позиционируется как «здоровая и полезная пища», поэтому в производстве хлеба используются только качественные ингредиенты и уникальная рецептура, что выгодно выделяет булочную на рынке.
Целевая аудитория - люди, которые предпочитают здоровый образ жизни и выбирают качественные и полезные хлебобулочные изделия.
Основные преимущества хлебопекарного бизнеса:
- стабильный спрос на продукцию, практически независимый от кризисных явлений;
- гибкость производства, позволяющая подстраиваться под вкусы потребителей и рыночные тенденции;
- перспективы заключения договоров на поставку с магазинами и ресторанами, поскольку мини-пекарни считаются более выгодными поставщиками.
Объем первоначальных вложений в открытие пекарня -кондитерская составляет 2 032 000 рублей. Инвестиционные затраты направлены на ремонт помещения, приобретение оборудования, первоначальную закупку сырья и формирование оборотных средств, за счет которых будут покрываться убытки начальных периодов. Основная часть требуемых инвестиций приходится на приобретение оборудования – 66%. Для реализации проекта будут использованы заемные средства.
Финансовые расчеты охватывают трехлетний период функционирования проекта. Планируется, что по истечении этого периода заведению потребуется расширение производства и ассортимента продукции. Чистая ежемесячная прибыль пекарни при выходе на плановые объемы продаж составит 450 842 рубля. В соответствии с расчетами, начальные инвестиции окупятся на седьмой месяц работы. Рентабельность продаж в первый год работы составит 30%.

представляем вам бизнес план пекарни-кондитерской ,для реализации в нашем регионе и городе. ищем инвестора, есть команда из 3-х человек готовых реализовать данный план , в том числе зав производством-технолог имеющий 15 летний опыт работы в хлебопекарном бизнесе и опыт открытия пекарен с "0". ждем вашего решения по проекту. сумма инвестиций 2 032 000 рублей, рентабельность 30%, срок окупаемости 12-24 месяцев.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-08-14 12:26:34
Создано 2018-02-14 19:52:03
Регион Россия / Саратовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация