Система автоматизации / умный дом
Система автоматизации "умный дом" предназначенная первоочередно для конечного клиента в жилое помещение, так же возможно использование и на коммерческих объектах. Оборудование и ПО полностью разработано нашей командой, сборка производится в СПб. Система не является коробочным решением, что позволяет интегрировать в нее всевозможные устройства сторонних производителей. По качеству сборки и работоспособности наш продукт не уступает известным брэндам, возможно, протокол обмена данными даже лучше, точно современней. Наличие небольшой, но хорошо подобранной команды на данный момент позволяет оперативно выпускать необходимое количество оборудования, разрабатывать новые варианты устройств с нуля до рабочего прототипа всего за месяц, по желанию заказчика, изготавливать индивидуальные устройства (с небольшим удорожанием), поддерживать стоимость готовых решений в разы ниже других предложений на рынке.
На данном этапе хотим привлечь средства для увеличения темпов развития проекта. Есть необходимость в некотором оборудования и хорошей рекламной кампании.
На данный момент имеем рабочие и протестированные модели устройств, серверный и клиентский софт, разработано множество устройств для других ценовых линеек. В перспективе реализация оборудования через инсталляторов.



Финансовые ресурсы:
3000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-03-18 11:07:30
Создано 2018-02-15 23:47:34
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация