Рыбоводческая ферма (осетровые, клариевый сом)
Здравствуйте! Это актуально и перспективно!
Требуется инвестор для реализации проекта - фермы для инкубирования и выращивания клариевого сома, рыб осетровых пород и получения черной икры. Размещение фермы - Воронежская обл. Репьёвский р-н, с.Репьёвка. Расстояние до Воронеж - 120 км. Расстояние до Москвы - 620 км. Возможны любые объемы получения товарной рыбы в год от 2 до 100 тонн и выше. Одновременно инкубирование малька для непрерывного подращивания рыбы на ферме до товарного вида и продажа малька.
Опыт в выращивании рыбы, получения малька и постройке УЗВ (Установок замкнутого водоснабжения) - имеется. Можем согласовать проект на любое количество товарной рыбы и малька в год (зависит от суммы инвестирования). Минимально необходимая сумма для постройки фермы - 10 000 000 руб. Срок окупаемости 3 года.
Размещение фермы - Воронежская область, Репьёвский район, с.Репьёвка. Расстояние до областного центра - 120 км. Расстояние до Москвы 620 км.

Есть свои клиенты на приобретение малька.
Готов посвятить всё свое время работе в этом направлении, построить всё, организовать работу. Имею два высших образования и опыт руководящей работы. Практические навыки в области строительства, рыбоводства и других сферах.

Заинтересованным в инвестировании прошу связаться со мной для обсуждения данного вопроса. Подробно всё объясню, отвечу на любые вопросы.
Воронежская обл. Репьёвский р-н, с.Репьёвка.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-05-17 11:06:20
Создано 2018-02-16 03:34:00
Регион Россия / Воронежская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация