Lineage Classic
Здравствуйте!
Команда разработчиков игровых серверов ищет инвестора для создания игрового комплекса новой игры Lineage Classic "Private Server". Есть готовый и полностью разработанный игровой сервер Lineage 2 Classic на Java движке, который сейчас быстро набирает популярность среди игроков MMORPG в России. Не Lineage 2!!! А Lineage 2 Classic-это по сути 2 разных игры.
На данный момент в Росси есть 1 такой сервер, который платный + еще с внутриигровым магазином (то есть надо платить по 300р в месяц, да еще и вкладывать тысячи рублей в донат магазин).
Нашим плюсом будет сделать аналогичный игровой сервер, только с бесплатным доступом к игре. Доход будет только с внутриигрового магазина, что даст нам значительное преимущество перед конкурентом и тем самым большой приток игроков. Многие школьники и студенты просто физически не могут платить за игру, тем самым придя играть к нам, будут давать нам большой прирост к онлайну на сервер, тем самым делая его популярнее и популярнее.
Приблизительно с нашего опыта в данной индустрии среднестатистический человек, играющий в данную MMORPG тратит в месяц от 500р до 5000р. Наша цель: Запустить проект весной-летом 2018 года. Поэтому начинать полную подготовку, рекламу и тд. нужно как можно скорее. Чем быстрее-тем лучше). Собрать живой онлайн 2000-3000 игроков (у конкурента играет порядком 5000 игроков).
Есть большой опыт в данной сфере MMORPG, более 6 лет. Инвестора ищем на долевое участие! Требуемая сумма от инвестора 500 000 - 1 000 000 рублей. Чем больше рекламы, тем больше есть шансы собрать высокий онлайн.
На что нужна данная сумма: Оплата оборудования (сервер) где будет размещаться данный проект. Оплата защиты от DDOSS атак на проект. Рекламная компания проекта на всевозможных тематических площадках. Оплата стримов проекта у известных стримеров России и СНГ. Зарплата модераторам и техническим администраторам проекта форума. Готовый бизнес план и профессиональный подход к данному делу.
Срок окупаемости проекта от 3 до 6 месяцев! Дальше бьем плюс и радуемся жизнью! Наш % берем после полного отмыва денег инвестора. 50% на 50%.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-08-20 20:36:28
Создано 2018-02-21 00:17:01
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация