Ищу инвестора
Требуемые инвестиции:от 2 000 000
Есть замечательная идея в сфере строительства, прибыль 100%.

С 2009 года являюсь предпринимателем в нашем славном городке Урюпинск Волгоградской области. Занимался строительством, дела вёл более чем успешно! Скупал земельные участки по выгодным ценам и ставил на них дома под ключ, затем продавал. Покупал квартиры на первом этаже, перепланировал, переводил в нежилые помещения, затем продавал уже как магазин. Всё шло как нельзя лучше! Но в 2016 году я решил выйти на новый уровень, заключил договор на юридическое сопровождение, сделал электронную подпись и стал участвовать в тендерах, аукционах. Поучаствовал, не прошло и 4 месяцев как мне пришлось отправиться в командировку на 2 года. Время даром не прошло, пришли умопомрачительные идеи!

Предложение

В первую очередь хотелось бы продолжить дальнейшее строительство домов на пустующих участках города,но уже в более широком масштабе. На окраине города расположен посёлок с не плохой инфроструктурой (школа,ФОК,магазины и т.д.) и с не дорогими пустующими участками земли (6 соток от 300 000 руб.).

Идея в том, чтобы скупить как можно больше участков земли под застройку типовыми отдельностоящими домами с последующей продажей (пока это не сделал кто-то другой). С реализацией проблем не будет, знаю точно — будет спрос (лично знаком с этим рынком). В последнее время появилось очень много желающих приобрести новый благоустроенный дом в ипотеку, и банки охотно идут людям на встречу. Цены у нас будут очень привлекательны, поверьте! Есть рабочие (старые, проверенные временем люди), есть строительное оборудование и рабочий инструмент для выполнения работ. Нет инвестора, который поверил и помог бы реализовать мои планы, тем самым заработав себе неплохие % от прибыли. Вложений потребуется на каждый отдельный дом около 1,5млн.руб., прибыль как и обещал 100%.

20% готов делиться с инвестором. В качестве страховки можно оформлять зем.участки на инвестора (как вариант).

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2018-03-01 13:11:42
Создано 2018-02-22 09:22:08
Регион Россия / Волгоградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация