Сеть магазинов-студий дизайна
Сеть магазинов-студий дизайна
Проект заключается в открытии студии дизайна в Санкт-Петербурге с интерьерными зонами от 150 до 250 м2 и продолжит свое развитие по мере заселения новых районов. Студии будут открываться в новостройках Санкт-Петербурга с высокой плотностью населения. Продукция, представленная в сети - качественная инженерная сантехника, бытовая сантехника, отделочные материалы, сопутствующие товары и дополнительные услуги: монтаж, дизайн-проект.
Вся продукция, реализуемая в сети магазинов, относится к ценовой категории «средней» и средний +», производство Россия, Италия, Германия, "качественный" Китай.
Действующий интернет-магазин работает 4 года, существующая с 1999 года розничная сеть магазинов имеет свою клиентскую базу.
Структура проекта:
Оборудование студии , подбор персонала, реклама.
Уникальность проекта:
1. Уникальное предложение для новоселов: Дизайн-Товар-Монтаж. В нашей студии покупатель получит консультацию дизайнера, увидит собственными глазами Мебель для ванных комнат от известных производителей, оценив её качество и функциональность, наши профессионалы подберут необходимую инженерную сантехнику и расскажут о её преимуществах. В итоге заказчик получает дизайн-проект, товар, монтаж. Товарный запас позволит самый популярный товар приобрести немедленно.
2. Равномерное распределение магазинов в новых заселяемых районах.
2. Долгие партнерские отношения с производителями позволят наполнить магазин товарами на выгодных условиях с минимальными затратами.
3. Максимально эффективное использование торговой площади позволит получить максимальную прибыль с м2;
4. Представление продукции ценовой категории «средний» и «средний +» доступна большой социальной группе людей со средним и выше среднего материальным достатком. Это увеличивает число продаж
6. Наличие дополнительных услуг увеличивает число продаж;
7. Мульти-брендовость магазина позволяет представить лучшие модели из коллекций разных фабрик производителей. За счет этого повышается ликвидность ассортимента. Это приводит к увеличению числа продаж.
8. Название легко и однозначно читается, а так же хорошо запоминается. Название дает неограниченные творческие возможности для рекламы.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-03-30 17:22:49
Создано 2018-02-28 17:19:43
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация