Инвестиции в Off Price сегмент
Добрый день. Меня зовут Васильев-Скляров Игорь. Я предлагаю Вам заработать, а именно -требуются инвестиции в размере 2,5 млн рублей в открытие магазина одежды в сегменте off-price.
Окупаемость вложенных средств составляет 1 год. Вся прибыль до момента возврата вложенной суммы выплачивается Вам. Доли вхождения Вам 49% мне 51%. За 3 года вы вернете свои 2,5 млн, заработаете не менее 3 млн и согласно методу оценки дисконтированный денежный поток стоимость вашей доли будет составлять 5 млн рублей.
Почему мне стоит доверять: опыт 8 лет, в течении которого я сформировал большую базу поставщиков, а в этом бизнесе это главное. Я ответственный, честный, веду здоровый образ жизни. Постоянно обучаюсь.
Почему этот рынок интересен:
- прежде всего хотел бы рассказать, что такое off price сегмент, многие брендовые производители одежды выпускают свою одежду в большем объеме (не рассчитывают спрос), так же после сезона всегда остаются не распроданная одежда (остатки). Вот эту одежду продают со значительными скидками европейским оптовикам (ниже нигде не купишь). Этот сегмент (одежда) и называется off price – окончательная цена.
- почему он интересен:
Во-первых, ориентируюсь на собственный опыт, опыт собственного магазина и вижу ежегодный прирост, при условии продвижения только по сарафанному радио. Магазин представляет из себя минимально-жизнеспособный продукт, который показал свою жизнеспособность.
Во-вторых, все тенденции приходят к нам из Европы и Америки и в там этот рынок занимает примерно 30% от объема продажи всей одежды. В России этот процент не превышает и 5%
В-третьих, экономическая ситуация двигает людей экономить на одинаковых товарах. Инвестируйте сейчас в растущий рынок!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-03-09 10:43:55
Создано 2018-03-01 21:29:27
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация