Монолитное домостроение нового поколения.
Проект по производству стеновых конструкций нового поколения на основе собственной запатентованной технологии монолитного энергоэффективного домостроения ищет адекватного партнера-инвестора для взаимовыгодного сотрудничества. Разработанная и запатентованная нами конструкция стен и перегородок позволит строителям сократить сроки возведения здания в 1,5 - 2 раза, повысить в разы качество строительства, сократить производственные и накладные расходы, уменьшить количество технологических циклов при строительстве. Наш проект - производство несъемной опалубки нового поколения из прочных и качественных материалов. НЕ пенополистирол. Простота и низкая себестоимость производства, высокая рентабельность и большая целевая аудитория, не дорогое оборудование отечественного производства. Абсолютно новые и прочные конструкционные материалы, разработанные нашими партнерами, позволят строить здания с колоссальным запасом прочности при сравнимых затратах на строительство в настоящее время. Разработано и запатентовано не только техническое решение конструкции, но и разработан новый конструкционный материал, способный заменить кирпич, дерево, гипсокартон вместе взятые.
Требуемые инвестиции - от 15 до 50 млн. рублей в зависимости от выбранного формата производства (автоматика или полуавтоматический режим производства). Выход на самоокупаемость 1,5 -2 года, предложение инвестору 50/50 от прибыли на всех этапах развития проекта.
Инвестируемые средства гарантированно будут направлены исключительно в проект по согласованию с инвестором на доработку технологии производства, закупку недостающего оборудования и материалов, проведение испытаний для дальнейшего масштабирования. Что сделано: получен патент на Полезную Модель, разработано и изготовлено, закуплено основное оборудование для производства, изготовлены действующие предсерийные образцы продукции.
Имеется залоговое недвижимое имущество в качестве обеспечения, гарантии инициатора проекта. Готов ответить на любые вопросы. Варианты сотрудничества обсуждаются. Готовы рассмотреть кредитные или заемные средства под разумный процент с отсрочкой платежей минимум на 1 год.
Наш проект относится к области строительства и производства строительных конструкций и материалов. Можем рассмотреть вхождение в наш бизнес нескольких инвесторов.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие 50/50, рассмотрим кредитование.

Материальные активы:
Имеем в собственности оборудование, недвижимость.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2018-05-02 19:01:11
Создано 2018-03-02 13:03:50
Регион Россия / Саратовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация