Ищем инвестиции в создание парков круглосуточного пребывания
Информация
по проекту создания Мультипарков круглосуточного пребывания Black Hill (Черная Сопка) и Sun Hills (Солнечные холмы)

Проект по созданию Мультипарков круглосуточного пребывания Black Hill (Черная Сопка) р.д.Кузнецово и Зыково, Sun Hills (Солнечные холмы) р.п. Солонцы.
Местоположение Мультипарков имеет стратегическое расположение:
Black Hill (Черная Сопка) 2 км. от горы Кара Таг в обиходе Черная Сопка, является одним из самых излюбленным местом посещения горожан и жителей ближайших коттеджных поселков на Кузнецовском Плато.
Будет находиться в 10 км от районов левого берега г.Красноярска с максимальной концентрацией населения и в 5 км. от густонаселенных коттеджных поселков и д.Кузнецово, удовлетворит спрос на услуги активного отдыха, загородного отдыха, семейного отдыха, агротуризма, позновательного туризма, жителей районов правого берега города миллионника, и расположенных рядом коттеджных поселков.
Sun Hills (Солнечные холмы), примыкает к городской черте, и самому густонаселенному району г.Красноярска «Советскому», в шаговой доступности реализуется проект по строительству жилья в Советском районе г.Красноярска Солонцы-2 с численностью населения 60 тыс. человек.
Актуальность проекта:
Мониторинг туристско-рекреационной отрасли на территории города Красноярска и приближенных районов выявил потребность в проектировании
и создании новых современных многофункциональных комплексов для семейного и активного отдыха, обеспечивающих комфортное размещение и качественный разнообразный досуг.
Строительство современных зон отдыха, в особенности зон, расположенных под открытым небом, вблизи основной концентрации населения, насыщенных зеленными зонами, инфраструктурно-развитых, отвечающих запросам жителей не только «города-миллионника», но и ценителей исконно-сибирских пейзажей создадут также условия и для благоприятного роста туристических потоков различной направленности (паломнического, этнического, экскурсионного и экологического туризма).
На сегодняшний день, несмотря на социальную значимость данного вида отдыха, на города нет полноценных парков которые бы отвечали широким запросам.
Комплексные мультипарковые зоны станут наиболее комфортным местом в городе для отдыха горожан, что позволит успешно развивать инфраструктуру, создать конкурентный продукт в индустрии отдыха и развлечений как в самом городе так и вблизи основной концентрации населения.
Реализация проекта по созданию мультипарков сможет удовлетворить потребность в новых современных многофункциональных комплексах для семейного и активного отдыха, обеспечивающих комфортное размещение и качественный разнообразный досуг.
Стоимость реализации проекта ориентировочно составляет 500 000 000 руб.
Срок реализации проекта 1,5 год. Срок окупаемости проекта 3 года
Участие долевое



Финансовые ресурсы:
Долевое

Материальные активы:
Земельные участки под размещение

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2018-08-31 06:27:14
Создано 2018-03-03 08:17:02
Регион Россия / Красноярский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация