Приглашаю Инвестора
Приглашаю инвестора-партнера за % от прибыли, вхождение в состав учредителей предприятия, выгодное вложение средств.
Это быстро-окупаемая разовая инвестиция, гарантирующая стабильный "пассивный" доход на всё время действия договора (от 5 лет).
Ресторанный бизнес + оказание услуг. Аренда действующего Ресторанного комплекса в центре Краснодара (3 банкетных зала), по очень разумным реальным ценам, не требующий значимых вложений.
Предлагаю партнёру стабильный пассивный доход, на всё время (до 5 лет) договора с владельцем объекта, с возможной пролонгацией.
Срок возврата инвестиций: от 4 до 6 месяцев (оставшееся время - чистая прибыль);
Рентабельность инвестиций (доход инвестора) - 50 % от прибыли. Предполагаемый доход Инвестора: от 400 000 руб/месяц на всё время договора аренды (от 5 лет). Сумма инвестиций - 2 500 000 руб. Вся сумма расписана по требуемым затратам.
Привлекательная возможность стать совладельцами респектабельного ресторана (с сауной) в центре Краснодара, район ФМР, с очень привлекательной арендной ценой, при этом налоги за имущество по кадастровой стоимости платит владелец.
В наличии антикризисный Бизнес-план, на основе мероприятий, соответствующих классу Luxury, гарантирующих бесперебойную работу предприятия и своевременный возврат вложений, с последующей стабильной прибылью, даже в условиях кризиса. Имеется команда профессионалов ключевых должностей и опыт руководства гостинично-ресторанным комплексом - более 12 лет.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2018-06-02 00:04:28
Создано 2018-03-03 14:53:37
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация