Растущая ниша
Меня зовут Юлианная начинающий стартапер. У меня есть сногшибательная идея.Над этой идеей я работаю давно, у меня есть огромное желание открыть клубный ресторан, в котором будет очень много направлений, и с вашей помощью надеюсь и появится эта возможность. У меня за спиной большой опыт в общепите, также меня поддерживает самый лучший руководитель,организатор которых когда либо я встречала, и по совместительству мой партнер по бизнесу.


Также в моей команде есть повар, при чем он мастер своего дела, администратор-очень исполнительный и организованный. Клубный ресторан будет представлять из себя 5 направлений, это: спорт-бар, ресторан (тихая уютная зона с непринужденной музыкой), ночной клуб, доставка еды (бизнес-ланч, пицца, роллы, правильное питание (франшиза)), банкеты (корпоративы, юбилеи, детские праздники, тематические праздники и т. д.)
Акцент будем делать на спорт-баре, т. к. в этом году чемпионат мира по футболу будет проходить в России и также на доставку правильного питания, т. к. многие сейчас переходят на ЗОЖ. Я и моя команда предлагаем вам с нами сотрудничать, вы получаете 20% диведендов от прибыли каждый месяц, и 20 % долю в бизнесе и также готовы обсудить ваши условия. Дорогой инвестор!!! Вложитесь в наш бизнес и вы непожалеете, мы самая целеустремленная команда, риски ваши минимальны, до скорой встречи, буду ждать вашего ответа.



Финансовые ресурсы:
2000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-09-01 11:20:25
Создано 2018-03-04 18:17:02
Регион Россия / Оренбург и Оренбургская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация