Ищем инвестора в действующий гостиничный бизнес в горно-лыжном курорте РФ с целью увеличения прибыли
Пояснительная записка
Месторасположение объекта: КБР, Эльбрусский район, поляна Чегет, 100й километр автотрассы Баксан-Азау. Отель расположен в сосновом бору на поляне Чегет в Приэльбрусье. По соседству так же есть объекты недвижимости (отели/ гостиницы), рядом протекает река Баксан, в 7 минутах неспешным шагом (около 550 метров) начинаются подъемные канатные дороги горы Чегет, множество ресторанов, кафе, магазинов, мини-рынок, прокаты горно лыжного оборудования (лыжи, сноуборды, ватрушки, санки) и горно лыжной формы, так же по соседству конные прокаты, прокаты квадроциклов, снегоходов, платная рыбалка и т.д.
Объект представляет собой семи этажное отдельно стоящее здание капитального строительства, к зданию подведены все необходимые виды инженерной инфраструктуры. Объект находится в отличном состоянии, не является ветхим строением. Подъезд к объекту хороший и круглогодичный. На каждом этаже расположены номера для туристов: «стандарт» на двоих раздельные», «стандарт на двоих совместные», «комфорт на двоих раздельные», «комфорт на двоих совместные» и номера «люкс». Все номера с хорошим ремонтом / евро ремонтом: площадь от 24 до 72 кв.м., на полу ламинат и плитка, обои, современные люстры и бра, в каждом номере свой сан узел в кафеле. В номерах «стандарт» и «комфорт» в сан узлах установлена душевая кабина, унитаз, умывальник с большим зеркалом, сушитель для вещей, в номерах «люкс» отдельная спальня от гостевой зоны, в сан узлах установлено джакузи, есть душевая кабина и мини сауна, а так же сдвоенный умывальник. Все номера с хорошей мебелью. В «стандартах» либо двуспальная кровать, либо две одинарные кровати, шкаф, столик журнальный, кресло, встроенная прихожая с большим зеркалом, на окнах шторы и занавеси, а так же жк телевизор. В номерах серии «комфорт» и «люкс» большие жк телевизоры, минихолодильники, электро чайники и увеличенные двуспальные кровати серии «лонг», а так же кожаная мебель: диваны и в любой номер есть возможность при необходимости добавлять дополнительные места размещения. В цоколе расположен пищеблок состоящий из ресторанного зала на 90 посадочных мест и кухонных помещений, так же есть прачечная, лыжехранилище для хранения и сушки горно – лыжного инвентаря, складские помещения, с торцевой стороны есть мангальная и примыкающий к зданию комплекс автономной котельной. По всему периметру уличной территории установлено видео – наблюдение, есть везде возможность парковки автотранспорта на время отдыха. Подключен вай – фай интернет и цифровое ТВ. Итоговая величина рыночной стоимости объекта: 258 000, 000 рублей (двести пятьдесят восемь миллионов рублей).
Обоснование: 1- Имея действующий 7ми этажный гостиничный комплекс площадью 2640,4кв.м. на 150 мест с заполняемостью 50% хотим повысить заполняемость. Нам требуется дополнительное строение, а именно, «универсальный спортивный комплекс» для занятий дзюдо, борьбой всех видов, легкой атлетикой, индивидуальных и групповых свободных тренировок по разным направлениям и фитнеса. Земельный участок в непосредственной близости к отелю под постройку спорт. комплекса у нас имеется. Комплекс планируется 30 х 40 с цоколем и мансардным этажом. В цоколе планируем разместить прокат горно-лыжного оборудования и круглогодичное кафе для всех желающих, в мансардном этаже хотим открыть хостелы для приезжающих туристов и спортсменов по доступной рыночной стоимости.
2- Так же срочно нам требуется построить и запустить второй комплекс по имеющемуся проекту нашего 7ми этажного уже работающего отеля, так же в непосредственной близости, но как «оздоровительный центр», так как есть уже рабочие договоренности с минздравом РФ на размещение на время реабилитации больных по направлениям с диагнозами: аллергики, ревматология и неврология.
Наши собственные вложения на данный день по произведенной оценке составляют 258 млн. рублей. Требуемое недоставющее финансирование оцениваем в 250 млн. рублей. Так же мы рассматриваем возможность перевода инвестора в категорию партнер.



Финансовые ресурсы:
250000000

Материальные активы:
250000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2018-09-02 12:59:55
Создано 2018-03-06 12:57:28
Регион Россия / Кабардино-Балкария
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация