Ищем инвестора для расширения бизнеса
Компания ООО существует с марта 2015 года. На сегодняшний день компания является трейдером на рынке мясосырья. В компании 2 учредителя. Генеральный директор, он же соучредитель данной компании, мясную деятельность начал с работы на крупном мясоперерабатывающем предприятии по убою скота в 2013 году в должности закупщика живого скота, а точнее живых товарных свинок и КРС. После ухода с данного предприятия продолжил мясную деятельность в Московском регионе, но уже в своей компании - закупали живой скот, по давальческой схеме делали убой на подмосковном предприятии ОАО "АПК"Дубинино", и далее сбыт полутуш. Данное направление просуществовало недолго т.к. в свободном плавании без серьезной финансовой поддержки и жесткой конкуренции было очень сложно существовать. Необходимо было корректировать направление и искать инвестиции. В марте 2015 года смогли осуществить задуманное и организовали компанию ООО с привлечением инвестиций.
За время работы на мясном рынке компания приобрела опыт, качественных контрагентов, хорошие и перспективные контракты и идеи. В настоящее время в нашей разработке есть проект запуска МПК в ЮФО, там где с сырьем не возникнет сложностей. Цифры, которые приведены в Рентабельности не работа аналитиков а практика данного предприятия с учетом рыночных цен сегодняшнего дня, плюс план загрузки МПК на 80 %. Для осуществления идеи с МПК необходимы серьезные корректировки и привлечение инвестиций, более серьезных чем были в 2015 году. Корректировки:
1. Необходимо изменить курс с трейдерского на производственный.
2. Изменить условия работы с контрагентами.
3. Добавить ассортимент.
4. Внедрить новые каналы сбыта.
5. Добиться высокого качества предлагаемой продукции.
6. Провести работу по привлечению инвестиций и увеличению оборотных средств компании. 7. Кадровое укомплектование.
Данный проект несет в себе потенциал дальнейшего развития в более крупных направлениях. Также идея развития действующего бизнеса полностью взаимосвязана с идеей открытия своего производства. Данное направление актуально на сегодняшний день. Регион производства выбран очень грамотно и верно. Рынок сбыта - вся Россия. Производство может позволять выпуск продукции в объёме до 9 тысяч тонн в год.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-03-13 17:38:51
Создано 2018-03-06 15:52:31
Регион Россия / Московская область / Лобня
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация