Поиск партнера для реализации проекта "3PL услуги для малого бизнеса"
Добрый день!
Ищем партнера на правах соучередителя для развития проекта по оказанию операционных услуг, в сферах складской и транспортной логистики, закупочной деятельности, а также продвижения на интернет площадках, и обработки входящих заказов

Как работает наш проект и что он из себя представляет:
Мы предлагаем нашим клиентом услуги по аутсорсингу в сферах:
- Складская логистика. В данном направлении мы сейчас представляем два формата:
"Склады ответственного хранения" - Этот формат мы предлагаем компаниям с производством из давальческого сырья. В нем мы обязуемся выполнять функционал по контролю за производством готовой продукции. Ее остатками на производстве, и отгрузкой ее покупателям нашего заказчика.
"Аутпост" - Этот вариант в данный момент находится в разработке, мы предлагаем его для интернет магазинов. В этом
формате мы предоставляем складскую территорию и пункт выдачи заказов в центре города Санкт-Петербурга. На себя компания берет услуги по хранению товаров, выдачи их покупателям. Отправки товаров по средствам курьерской службы.
Оба варианта подразумевают под собой полный цикл работ с документацией заказчика, отчетность в установленные сроки.
- Транспортная логистика. Мы имеем ряд договоренностей с курьерскими и транспортными компаниями, и можем оказывать транспортные услуги, любой сложности.
- Закупочная деятельность. Мы предоставляем услуги как в сфере операционной закупочной деятельности. Т.е. отработка заказов на поставку по уже готовым поставщикам наших клиентов, так и готовы производить поиск наилучших условий поставок для наших клиентов.
- Продвижение на интернет площадках. Небольшим производственным компаниям зачастую требуется оперативно размещать информацию о своей продукции на основных торговых площадках. Мы осуществляем услуги по этому размещению. Подбору наиболее подходящих площадок для клиента. Разъясняем условия работы с этими площадками.
- Операционная деятельность в сфере продаж. Наша компания берет на себя обработку входящих заявок с электронной почты, сайта, от менеджеров по продажам.
В чем выгода наших клиентов. Они не тратят время, на обучение новых сотрудников, не тратят деньги на организацию рабочих мест, не платят за отпуска и больничные сотрудников. Не платят налоги с этого сотрудника. А также получают услуги по цене меньшей чем рыночная цена специалиста в вышеуказанных сферах.
Из чего строится прибыль нашей компании. Мы получаем прибыль за счет того, что наш сотрудник ведет сразу несколько компаний.

Что мы имеем на сегодня:
Наш проект был запущен год тому назад. За это время мы смогли отработать основные методы работы с клиентами в формате этого проекта. Просчитали основные кейсы по всем видам наших работ для разных клиентов. Подготовили нормативную базу для прозрачной работы с клиентами.
Разработали стратегию по развитию проекта на ближайшее время. Наработали небольшой пул клиентов, с которыми работаем в данный момент и которые могут дать рекомендации о нашем проекте.

Что нам необходимо:
Для расширения нашего проекта нам необходима регистрация своего юридического лица. В данный момент мы работаем через стороннюю организацию, что влечет снижение уровня доверия к нашей компании. Нам необходим персонал для развития активных продаж услуг компании.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2018-06-07 10:28:00
Создано 2018-03-06 19:28:31
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация