Online-обучение
Идея бизнес-плана состоит в деятельности на рынке образовательных услуг, сочетающая традиционные основы высшего образования, повышения квалификации, профессиональных и практических знаний не выходя из дома. Помимо основного спектра услуг по получению образования, мы представляем ряд дополнительных и информационных услуг, а также видео материалы от профессионалов различных сфер бизнеса.
Планируем использовать совершенно новый подход к организации обучения. Качество и доступность услуг нашей компании будет выгодно отличаться от предоставляемых услуг конкурентами. По сравнению с действующими образовательными компаниями, мы имеем преимущество, благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и возможностям получения необходимых знаний по всем основным направлениям.
На данный момент, потенциал внедрения в процесс онлайн-обучения достаточно велик. Исходя из статистики за последние 5 лет количество людей, сменивших стандартный подход к обучению, вырос на 150%. Оказание данного рода услуг начался сравнительно недавно, что даёт нам возможность составить конкуренцию действующим компаниям.
Поиск инвестиций в размере 20.000.000 млн. руб.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Образование
Активно до 2018-04-12 13:17:37
Создано 2018-03-09 15:23:21
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация