Магазин шоколадница-кафе
Описание
В целях данного проекта планируется создание магазина с шоколадом-кафе. Деятельность создаваемого предприятия направлена на оказание услуг в сфере общественного питания. Данное предприятие будет заниматься реализацией готовой пищевой продукции.
Производимую продукцию планируется распространять в пределах магазина и кафе , в дальнейшем так же возможно наладить доставку части продукции на дом , в офис и по городам страны .
Максимально возможная прибыль является основной целью, ради которой создаётся предприятие. Прибыль предприятия прямо пропорциональна, зависит от его производительности и формирования оптимальной атмосферы. Следовательно, только при максимальной производительности и при использовании всех производственных ресурсов можно добиться максимальной прибыли.
Концепция магазина .
• Миссия магазина-кафе – сделать так, чтобы шоколад стал неотъемлемой частью образа жизни, а кафе – местом встречи.
• Основные ценности брэнда – натуральность и качество продуктов, уютная и гостеприимная атмосфера , высокий сервис обслуживания гостей.
Шоколадный — спрос:
Кондитерский рынок в России развивался, развивается и продолжает развиваться. Весьма сложное состояние экономики страны этому помешать никак не может. Все новые предприниматели продолжают появляется в этом бизнеса.
Что касается вопросов спроса, можно смело сказать, что спрос есть. Несмотря на то, что многие из нас поддерживают себя в хорошей физической форме, стараются вести здоровый образ жизни, побаловаться шоколадными конфетами мы не прочь. Все мы довольно часто покупаем шоколадные лакомства. Потому и спрос велик.
Актуальность шоколадного бизнеса:
Сегодня всем известно, что кондитерский рынок предложениями наполнен с лихвой — предложения вполне покрывают спрос. Однако, это не препятствует выходу на рыночную арену новых предпринимателей, начинающих заниматься производством шоколада в домашних условиях. Необходимо также добавить, что появление новых магазинов, продающих шоколадную продукцию, всячески приветствуется потребителями. Потому начинать заниматься такой трудовой деятельностью, как производство шоколада, можно. Данный бизнес сегодня является вполне актуальным – своего покупателя найдете и вы.
Сегодня не каждый предприниматель стремиться заниматься производством шоколада. Связано это с тем, что шоколад не является продукцией первой необходимости. Потому многие полагают, что данный бизнес долго себя окупает. Но, это мнение не всегда правильно. Во-первых, окупаемость данного бизнеса зависит и от самого спроса, и от того, насколько заполнен шоколадный рынок именно в вашем городе. В данном вопросе также имеет значение качество шоколадной продукции. Шоколадный рынок предложениями может быть и переполнен, но, шоколад шоколаду – рознь. Исследуйте данный рынок непосредственно в вашем городе. Может быть, в вашем населенном пункте имеет прямую целесообразность открытие новой шоколадной торговой точки.
Шоколад – это продукция, которая сегодня не является продукцией первой необходимости. Это так. Однако этот факт не мешает бизнесу по производству шоколада процветать. Ведь шоколад – это излюбленное лакомство, которое любят не только дети, но и каждый взрослый не прочь полакомиться шоколадной конфеткой. Потому шоколад покупают все. Любые опасения того, что данный вид трудовой деятельности слабо окупается – беспочвенны. В бизнес плане все указано, все расчете , издержки , и т.д. Спасибо за внимание .

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-03-19 10:50:25
Создано 2018-03-11 20:26:44
Регион Россия / Волгоградская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация