Партнерство / продажа интернет-магазина фитнес одежды
Нужен энергичный человек, партнер или покупатель бизнеса, имеющий опыт и выход на рынок фитнес индустрии.

Есть работающий интернет-магазин женской спортивной одежды в стадии восстановления. В конце 2017 г. был перезапуск сайта на новую платформу, с современным дизайном, с высокими техническими характеристиками, в соответствии с последними требованиями техбезопасности.

Интернет-магазин работает с 2012 года. Абсолютно комфортная налаженная связь с поставщиком, очень качественный товар, постоянная лояльная база клиентов, отработанные схемы доставки. За время существования показывал очень хорошие финансовые результаты, пока им активно занимались. После 2015 года он находился в самостоятельном плавании и сдал свои позиции. Но во второй половине 2017 г.он был перезапущен и сейчас нужно активно заниматься его продвижением и восстановлением позиций на рынке.

У интернет-магазина есть отличный потенциал, а также перспективные смежные направления (купальники, корректирующее белье) с тем же самым поставщиком, на выгодных и комфортных условиях. Именно поэтому очень важно, чтобы им занимался человек, которому интересна эта тематика, горят глаза, и готовый действовать. Самостоятельно или с помощью команды.

Рассматриваются варианты партнерства, условия которого оговариваются индивидуально, или полной продажи. Есть небольшой собственный складской запас одежды для фитнеса, стоимость по цене закупки.



Материальные активы:
490000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-07-29 03:38:34
Создано 2018-03-12 19:32:45
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация