Ищу инвестора для развития бизнеса
Требуются инвестиции в размере 948.902 тыс. руб. для расширения бизнеса в сфере услуг. Вся сумма инвестирования пойдет на аренду жилых помещений, оборудованием квартир в соответствие придуманной концепции и проведением маркетинговой и рекламной политики.

Сама идея создание данного проекта основана на личном опыте и глубокий анализ рынка и конкретно данной ниши в сфере обслуживание гостиничного бизнеса в городе Чита. В данный момент уже имеются две квартиры в субаренде которые приносят в месяц почти 40,000 тыс. руб. чистыми. Проведя свой анализ рынка могу сказать, что среди предпринимателей данной ниши ощущаться большие пробелы, как и в качестве обслуживание так и в состояние квартир в соответствие это приводят к потере постояльцев. В связи с тем, что это ниша практически пустая пришла идея в расширение и создание компании по сдачи квартир в аренду с большим потенциалом и прибылью.

Цель проекта: создание сети гостиниц квартирного типа в городе Чита и по следующим запуска франшизы по городам России и СНГ.

Миссия: создание новых гостиничных стандартов обслуживание клиентов и масштабированием в другие города России с четко продуманной концепцией, место где всегда можно провести и с комфортом отдохнуть после трудных рабочих будней.

Основная концепция: Тщательно подобранные квартиры — это качественный ремонт, современная косметика или Евро, это расположение предпочтение будет центральный район создание и оформлением квартир в соответствие с задуманной концепции и нашими гостиничными стандартами что создаст дополнительное удобство для наших гостей и богатый ассортимент дополнительных услуг для комфорта наших постояльцев.

На рынке города Чита в настоящий момент нет не одной компании которая занималась бы этой нишей в серьез, есть только две компании и частные так скажем предприниматели, которые держат в среднем 2-3 квартиры при нет определенных стандартов и концепции, а большинство из таких квартир вовсе не имеют комфортных условиях в соответствии они теряют очень много клиентов и соответственно деньги поэтому они и не могут составить нам большую конкуренцию.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-04-13 18:18:53
Создано 2018-03-14 17:53:02
Регион Россия / Чита и Забайкальский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация