Ищу инвесторов
Доброго времени суток уважаемые Инвесторы. Я и моя команда хотим и готовы организовать (освоить не организованную нишу) бизнес по малотоннажным грузоперевозкам в Уральском регионе (центральный офис в Магнитогорске) Также цель развитие в других регионах.Исследовав рынок потребителей в сфере малотоннажных грузоперевозок, можно сказать следующее: заказчики (грузовладельцы) значительно возрастают, а конкретно организованной компании по данному виду деятельности нет, так как в основном на этом рынке работают единособственные автовладельцы или компании которые предлагают данные перевозки как вид дополнительных услуг. Для этого нам нужно минимум 15 машин с грузоподъемностью до 3х тонн (ориентировочно ГАЗель Next ,Газель Бизнес, Foton BJ1051), Вложения потребуются на следующее (по мимо машин): 1) Офис - оплату надо сделать мин. за 3мес. (также конечно можно и приобрести в собственность) 2) Программа грузоперевозок (TransTrade). 3) GPS маяк трекер на каждую машину. 4) Страховка ОСАГО и КАСКО. 5) Техника, мебель и телефония в офис. 6) Изготовление и продвижение сайта компании. 7) реклама - листовки, газеты, бег.строка, растяжка, 2gis, бортовая реклама.
Приблизительные предварительные расчёты доходов: В среднем 1 машина в день приносит от 3т.р. но в самый глухой день машина приносит 1т.р. Так что если взять самый минимум усреднённой чистой прибыли 1.5т.р в день, то в месяц 45т.р. Эти расчёты взяты из условий работы только по городским заявкам, но так как работа ещё будет вестись и в междугороднем направлении то сумма прибыли увеличивается минимум в 1.5 раза. Требуемое количество инвестиций 20млн.руб. окупаемость от 1.5 до 2х лет.
Условия:
1. Становитесь соучредителем с первого дня регистрации, ваша доля чистой прибыли 20% постоянная.
2. Становитесь соучредителем с первого дня регистрации, ваша доля чистой прибыли 40%, после полной окупаемости (т.е. полного возврата вами ваших вложений) я у вас выкупаю вашу долю за 50 % от вложенной суммы.
3. Так же рассмотрю ваши условия
От вас инвестиции, от меня идея и реализация проекта (заказы, сотрудники, налоги и т.д.)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-09-11 13:15:07
Создано 2018-03-15 12:07:31
Регион Россия / Челябинская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация