Трансфер технологии "Каркасно-модульный конструктор" в сельское строительство и турбизнес
Единая технология проектирования, производства и монтажа малоэтажных зданий "Каркасно-модульный конструктор" () успешно внедряется в секторе ИЖС с 2006 года. Исключительные права на технологию официально закреплены за авторским коллективом конструкторского бюро "". Трансфер технологии (передача прав) в другие регионы осуществляется на основании положений Главы 77 Гражданского Кодекса РФ, инвестиций в разработку НИОКР уже не требуется, имеются экспертные заключения, дипломы и грамоты различных инновационных конкурсов и выставок, в том числе международных.
Инвестору предлагается долевое участие в строительстве демонстрационного дома (проектного офиса и конструкторского бюро) в пригороде Владимира для дальнейшего расширения бизнеса по трансферу этой единой технологии в реальный сектор малоэтажного строительства - в другие регионы Российской Федерации под брендом "Владимирский фахверк" (ИЖС, сельскохозяйственное строительство, объекты экологического туризма, реконструкция и надстройка мансардных этажей и тп).
После окончания строительства демонстрационного дома Инвестор сможет участвовать в дальнейшем развитии бизнеса в качестве партнёра (соучредителя).



Финансовые ресурсы:
Собственные средства и кредиты

Материальные активы:
Недвижимость и имущественные права на результаты интеллектуальной деятельности

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2018-05-17 10:30:22
Создано 2018-03-15 14:10:34
Регион Россия / Владимирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Петров Валерий 2018-03-16 09:34:25 Нажмите на имя для ответа
В настоящее время единая технология "Каркасно-модульный конструктор" представлена на Межрегиональной Бирже Интеллектуальной Собственности (МБИС), где можно ознакомиться с результатами внедрения этой инновации в более подробных презентациях - в разделе "Биржа деловых контактов". На все дополнительные вопросы ответят лично разработчики этой технологии - по запросу на электронный адрес: []

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация