Магазан-паб сос своей кухней и коптильней
Уважаемые Инвесторы!!!! требуются инвестиции в размере 4000000 руб для открытия магазина-паба в формате "fast casual, со своей кухней и коптильней.
Ассортимент магазина насчитывает более 300 сортов разливного и бутылочного пива. 30 кранов для разливного пива. некоторые краны в собственности другие в аренде. Пиво на вынос с 10% скидкой.
Кухня с коптильней где будут производиться копченное мясо, куры, крылышки, ребра, а также собственное приготовление итальянских колбас, купат, сосиски и разнообразные соусы. Все это можно будет не только отведать на месте, но и приобрести в магазине в оригинальной упаковке. Магазин-паб выполнен будет в Ирландском стиле. Будет разработан собственный сайт где можно заказать доставку блюд и напитков.
Согласование с поставщиками.
Средний чек 600 руб. Срок окупаемости 12 месяцев. Доля инвестора 30%.
инвестиции будут потрачены на аренду помещения, закупку оборудования и товара. Ремонт помещения и вывеска. Есть возможность купить действующий паб и его переоформить под себя и докупить оборудование.
Фишка ресторана: Дать людям то же самое, что и у всех , но сделать это по особенному с оригинальной подачей и упаковке!!!!



Финансовые ресурсы:
4000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-06-10 07:14:34
Создано 2018-03-16 11:34:40
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация