Партнер для развития бизнеса
Нужен добросовестный партнер для развития бизнеса (небольшая компания в Москве, существует с 2007 года, сфера деятельности: монтаж системы молниезащиты и торговля электротехническим оборудованием B2b/ B2C).
Если у Вас опыт работы в строительстве, еще лучше электромонтаж /имеете свою небольшую копанию, или просто есть идеи в этом направлении, готовы выезжать на встречу с заказчиками, то, возможно, мы может быть полезны друг другу. Инвестировать компанию на данный момент не нужно. Т.е. деньги для развития нужны всегда, но пожара нет. Хотелось бы расширить сферу деятельности, например, если Вы готовы заниматься электромонтажными работами или каким-либо видом работ, близких к нашему виду деятельности, или можете предложить свой интересный вариант, готова к диалогу.
В компании есть человек, который работал в деревянном домостроении, имеет контакты, опыт. У компании есть сайт, можно продавить через интернет, есть репутация, т.к. компания работает с 2007 года, являемся официальным дистрибьютором немецкой компании.
Интересно найти партнера, который будет работать на равных условиях, готовый нести ответственность за принятые решения. Сразу обозначу, если есть желание только "руками водить", т.е. руководить, не сговоримся. Писать только конкретные вещи, указав свои возможности.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Строительство
Активно до 2018-05-19 13:58:51
Создано 2018-03-20 10:13:16
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация