Ищем партнеров для совместной деятельности в сфере IT и дизайна!
Наша компания с 2007 года занимается комплексной поставкой и интеграцией профессионального аудио- и видео оборудования, разработкой AV-решений для государственных и коммерческих структур.

За прошедшие 11 лет с момента появления за плечами компании реализация многих крупных проектов, среди них не малое количество уникальных решений в данной сфере.

Наша команда - это состоявшиеся профессионалы своего дела, на данный момент мы ищем команду профессионалов в сфере IT индустрии и дизайна по следующим направлениям:

• Разработка ПО
• Администрирование
• Веб-разработка
• Комплексные решения

Мы хотим стабилизировать бизнес и привлечь для этого новых партнеров, с которыми сможем совместно развиваться и находить комплексные решения.

Для этих целей мы готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества.

Если Вы уже имеете свой собственный бизнес или думаете открыть своё дело, достаточно хорошо разбираетесь сфере, которой занимаетесь, обладаете необходимыми навыками и желанием развиваться, при этом имеете финансовое обеспечение и готовы вложить определённые средства в общее дело, то мы будем очень рады деловому сотрудничеству с Вами.

Если у Вас есть идеи по реализации бизнеса, имеется продуманная успешно действующая бизнес-модель и вам нужен надежный партнер, с которым можно построить деловые отношения, присоединяйтесь к нам.

В поиске партнера мы преследуем цель создания синергии между двумя командами.

Мы не продаем долю в бизнесе, не ищем просто сотрудников или просто инвесторов. Нам нужны люди с потенциалом, готовые физически, духовно и финансово вложиться в свое дело, а также в те направления, которые мы совместно посчитаем наиболее оптимальными.

Присоединиться к нам возможно с командой или в единственном лице. Если Вы собственник - приводите свою команду профессионалов, одного или двух человек, или же, если Вы в единственном числе, будьте профессионалом сами.
Дружеских отношений на уровне руководства не предлагаем, т.к. порой они мешают бизнесу, но и не будем против, если они сложатся.

Наша задача – максимально использовать все возможности развития сотрудничества в различных сферах.

Со своей стороны мы предоставляем:
• Комфортный офис с оборудованными рабочими местами и всем необходимым для старта;
• Клиентов, с которыми мы работает, для которых мы реализовали свои решения, и которые могут стать и Вашими клиентами;
• Несколько направлений, которые планируется запустить в этом году при достаточности источников финансирования.

Цель синергии - увеличение прибыли компании путем развития смежных направлений, и других направлений, которые могут быть интересны обеим сторонам.

P.S.
«Две различных цели, из которых одна не составляет части другой, друг друга исключают; следовательно сила, обращенная на достижение одной из целей, не может одновременно служить другой.», - Карл Филипп Готтлиб фон Клаузевиц (прусский военачальник, военный теоретик и историк)

Следовательно, наша задача в планируемом слиянии добиться того, чтобы наши цели стали частями друг друга, служили друг другу и двигались к одному общему знаменателю, пусть и разными решениями.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-09-17 18:34:29
Создано 2018-03-21 15:34:19
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация