Привлечение инвестиций в уже созданную деятельность
Собственно направлений в деятельности несколько, но все дополняют друг друга, при этом открывая и оставляя возможности самостоятельного развития направлений.
С 1992 года, работаю в сфере климатической техники. Опыт богатый. С 2001 года открыта сегодня существующая собственная фирма. Были и взлеты и падения.
Некоторое время назад, пришла идея не меняя основной направленности (т.к. есть знания в этой области), в корне поменять подход.
Сегодня, на основе новых технологий климат в помещениях можно поддерживать гораздо дешевле, чем нам предлагают энергетические компании.
В частности применяя для образования температурного комфорта геотермальную технологию.
На сегодняшний день, построена буровая установка, способная бурить до 50 метров, для геотермальных зондов.
Кому не понятно о чем речь наберите в поиске интернета.
Построен в металле прицепной мини-экскаватор, для копания траншей между скважинами, т.к. их часто требуется больше чем одна.
Есть арендованная производственная база со станочным парком (Токарный, ЧПУ фрезер) и сварочных мест, где, как одно направление, можно собирать подобные буровые для их продажи, а так же вторым направлением, прицепные мини-экскаваторы, которые могут копать и не только траншеи между скважинами, а все, что не глубже 2 метров. Видео всех элементов есть.
Техническая документация разработана для серийного производства.
Приобретен микроавтобус, для выполнения работ бригадами Mazda Bongo Brauni.
Основное направление развития Геотермальные климатические установки, которые в пассивном режиме потребляют в 20 раз меньше энергии чем сегодняшние сплит системы на охлаждении, что очень выгодно в гостиничном бизнесе на побережье, и до 7 раз меньше энергии на отопление, что сравнивает их с эксплуатацией систем на магистральном газе. В местах, где газа нет, это очень актуально. Оба варианта использования актуальны и для коттеджей.
Сейчас, почти все построено, пора начинать работать, т. к. сезон 2018 года начинается. Команда из 3 специалистов, способная производить инженерные, вентиляционные, тепловые и балансные расчеты и работы есть и готова к
выполнению работ.
Требуется помощь в инвестициях, а если Вы работоспособны и что-то умеете, то и в партнерстве (сотрудничестве).
Необходима реклама, интернет раскрутка. Помощь в идеях быстрого начала работ (мы больше инженеры нежели менеджеры в Российском понимании этого слова).
Все это требует еще денежных средств, своих уже не хватает.В районе 500 тыс. для начала должно хватить, дальше заработаем. Да и мы не совсем без денег, учитывая что после зимнего периода. Хотя постановка на ноги выше перечисленного, даст работу круглый год.
Есть еще несколько идей совместимых с выше предложенными, и дополняющими их.

Если работать будем вместе, желательно быть из г. Краснодара.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-04-05 16:18:52
Создано 2018-03-21 23:08:41
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация