Нужен Партнёр в работающий бизнес (Интернет площадка - Портал )
Портал - агрегатор объявлений и партнёрская площадка для бизнеса. Основной посыл: "Только достойные"! Подбор компаний - партнёров Портала, по определённым критериям. Портал задуман и создан для работы во всех сферах жизнедеятельности человека, практически неограниченны возможности и направления данной площадки. Запущен Проект 09.05.2015 года
На сегодня это работающий бизнес, по концепту разработки - федерального уровня, за неполных три года развития, около девяти тысяч актуальных посетителей и немногим менее 20 000 просмотров в сутки, более 500 поисковых фраз в ТОП-10 Яндекс (Гугл и прочие поисковые машины, ещё около 300). Сейчас требуются средства для увеличения отдела продаж и создания новых, качественного скачка в выбранных направлениях и перехода к следующему этапу развития.
Проект впитал в себя несколько новых идей, граничащих, а порой и являющихся ноу-хау.
Портал рассчитан для работы по всей России, на данный же момент представлен в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Северо-Западном регионе, начинает работать в Москве и Краснодаре.
До сего времени, на средства учредителей, исключительно Российского происхождения, развивается и укрепляется в сети интернет, с конца 2017 года организуются отделы продаж, для начала монетизации проекта, выхода его на самоокупаемость и переход на получение прибыли.
Указанная сумма инвестиций 45 000 000 требуется на полтора два года, с начала осени 2019 планируется ежемесячный валовый оборот не менее 35 млн.\месяц Это один из средних расчётов, есть минимальный, с освоением инвестиции до сентября 2018 года, там сумма намного меньше, в районе 12 15 млн рублей, но и плановые показатели прибыли отодвинутся ещё, как минимум, на год.



Финансовые ресурсы:
Средства учредителей

Материальные активы:
Офисное оборудование, сам Портал

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-06-20 13:37:20
Создано 2018-03-22 12:12:41
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация