Развитие производства по переработке грецкого ореха и зелёного кофе
Инициатором инвестиционного проекта является ООО. Компания занимается импортно-экспортными операциями с сельскохозяйственной продукцией между странами Азии, Африки, Европы. Имеются контракты на экспорт в страны Евросоюза продуктов переработки зеленого кофе и грецкого ореха – молотый кофе, масло зеленого и жареного кофе, ядра грецкого ореха, сырье для кондитерских фабрик, а также масло грецкого ореха. В связи с увеличением объемов поставляемой продукции по контрактам, был разработан проект по организации переработки грецкого ореха и зеленого кофе соответствующих объемов – до 1000 тонн сырья в месяц. Для чего планируется на базе завода ЗАО организовать производственную площадку, способную перерабатывать не менее 1000 тонн сырья в месяц и производить не менее 100 тонн масла ежемесячно. Целью проекта является проведение диверсификации производства на ЗАО путем создания цехов по переработке грецкого ореха и зелёного кофе на производственных площадях комбината.
В РФ это единственный проект по данному направлению производственной деятельности.
Ассортимент выпускаемой продукции цехом: масло зеленого и жареного кофе, жареный молотый и зерновое кофе, ядро грецкого ореха (½ ядра «бабочка», ¼ ядра, 1/8 ядра), ореховая крошка для кондитерского производства, масло грецкого ореха, порошок из скорлупы грецкого ореха, брикеты из молотой скорлупы, уголь из ореховой скорлупы и топочные брикеты. Общая стоимость инвестиционного проекта составляет 367 390 000 руб.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-09-18 13:35:18
Создано 2018-03-22 13:32:07
Регион Россия / Ростовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Бочарников Евгений 2018-03-26 07:48:41 Нажмите на имя для ответа
Добрый день! Имеем возможность поставки для очистки ядер орехов и получения из грецкого ореха масла холодным способом. Станков для дополнительной очистки ореха от мембран и их дробления для кондитерской промышленности. Имеем разнообразные станки для помола кофе, перца, орехов и т.д. Возможна поставка на основании лизинга и инвестиций. Условия инвестирования процесс переговоров.
С уважением, Евгений Бочарников

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация