Проект в сфере бытовых услуг
Добрый день,
Хочу представить вашему вниманию молодой и перспективный проект в сфере бытовых услуг
На сегодняшний день данная площадка работает и активно развивается в шести городах РФ.
Сайт представляет собой интернет-биржу бытовых услуг , очень прост в использование для заказчика. Заказчик пишет о своей проблеме в ответ ему предлагают способы решения и цены. Для мастера этот портал своего рода альтернатива приложениям Такси (максим,яндекс и т д ). Когда поступает заявка, мастеру приходит оповещение на приложение, либо смс оповещение.
Также полноценно функционируют приложения для Андроида и Ios.
Основной заработок данной платформы строится из подписки мастера. На примере г. Хабаровска сумма подписки составляет 900 р в месяц , на данный момент зарегистрировано свыше 800 мастеров. Также дополнительный заработок с рекламы на сайте , расширение портфолио в личном кабинете и юр.лица оплачивают подписку в два раза дороже.
Сейчас данный портал начал свою работу на территории города Санкт-Петербург , уже идет регистрация мастеров. Для того, чтобы проект развивался необходимы денежные средства на рекламу. Все необходимые рекламные материалы есть.
Перспективы развития на первое полугодие набор мастеров в количестве 500-1000(это мин.) человек и введение платы в размере 500-1000 р. Это позволит выйти в доход от 250 тыс. до 1 000 тыс.
Последующее развитие пропорционально первому полугодию. На данный момент зарегистрированных мастеров(на данных портала профи ру) в г. Санкт-Петербург свыше 60 тыс. человек. Наш простой интерфейс и выгодные условия для мастеров делают данную площадку более привлекательной на фоне конкурентов.

Почему Исполнители должны работать с порталом Сделай дело?

Дополнительный доход.
Это еще один дополнительный источник дохода. На сайте создают задания люди, которым нужна конкретная работа в ближайшее время. И за которую они готовы платить деньги. Мы не просто очередной сайт, где можно оставить свой номер телефона. На нашем сайте ежедневно создают задания потенциальные заказчики
Сам выбираешь задания.
Принцип биржи очень удобен. Каждый Исполнитель берет в работу только те задания, которые ему интересны. Это могут быть либо только крупные заказы ( ремонт под ключ и тд), либо мелкие, но легко выполнимые и не требующие инструмента ( установить розетку). Сайт никому ничего не назначает и не требует от Исполнителей выполнения плановых показателей. Не надо сидеть и ждать, когда же тебе позвонят. Мастер сам управляет своим потоком заказов.
Сам назначаешь цену.
Цену назначают также сами Иполнители. Никакого прайса нет. Исполнитель выбирает понравившееся задание и указывает стоиомость выполнения работ исходя из своего опыта, качества работы, наличия договора, гарантии и тд. Неопытный студент готов выполнять работу дешевле, но с соответствующим качеством. Опытный мастер со стажем сделает ставку дороже, но даст гарантию на работу. И все это прекрасно понимают
Зарабатывай репутацию.
Возможность зарабатывать себе репутацию и тем самым получать больше дохода! При выполнении каждого задания Исполнителю оставляют отзыв о работе и присваивают рейтинг. Выше рейтинг- больше работы и возможность устанавливать цены выше, чем у остальных. Также сайт позволяет Исполнителю создать свой «мини сайт», на котором можно разместить фото выполненных работ, описать условия работы и подробно рассказать о своих навыках. Очень немногие сайты позволяют сделать такое.
Повышенный уровень доверия.
Больше доверия от Заказчиков. Исполнители Сделай дело проходят собеседование в офисе компании. Подтверждают свою личность. Заказчикам это нравится. Ведь гораздо проще сделать выбор в пользу проверенного мастера с отзывами и потрфолио, чем звонить и делать выбор по огромному количеству безликих номеров с сайта услуг. Ведь никто не знает, кто скрывается за этим номером
Рекламируй себя.
Возможность использовать рекламные возможности портала, например , показ номера телефона или покупка рекламного баннера. Можно настроить переход по баннеру на свой личный кабинет, люди читают отзывы, смотрят портфолио и звонят мастеру напрямую.

Денежные средства необходимые на развитие и рекламу данного проекта составляют от 1млн. до 3 млн. на 6 месяцев , на первые 6 месяцев работы(данный бюджет можно пересмотреть в зависимости от суммы)в расчет идет реклама покрывающая весь Санкт-Петербург (возможно развитие по районам) . В дальнейшем необходимости в таких суммах не будет. Расходы (аренда офиса, зп персоналу , ежемесячные расходы на рекламу после 6 месяцев работы от 100 до 200 тыс. руб.).
Доходы при регистрации 1000 мастеров достигнут 1000 тыс. руб. , в начале сумма за подписку будет составлять 500р. Через год работы данная сумма поднята в зависимости от заявок и количества мастеров 1500-2000 р.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-03-29 15:24:18
Создано 2018-03-22 14:02:46
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация