Инвестор для дальнейшего развития существующего бизнеса
Добрый день!

Для дальнейшего активного развития компании привлекаем соинвесторов для реализации крупных проектов и развития новых направлений деятельности.

О нас:

Наша организация работает в сфере продажи и монтажа систем безопасности, слаботочных систем, телекоммуникационного оборудования, автоматизации, диспетчеризации, электрофикации и т. д. с 2010 года.

Реализуем множество крупных(и не очень) проектов по всей территории РФ, как с коммерческими организациями так и по 44ФЗ и 223ФЗ. Аккредитованы на всех общедоступных торговых площадках и множестве закрытых (ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», ПАО «НК Роснефть»,ПАО «Лукоил», ПАО «ОМК», ПАО «УГМК» и т. д.).
Имеем партнерские отношения и хорошие контакты с множеством крупных заказчиков.

Занимаем лидирующие позиции на рынке Удмуртии, работаем со всеми крупными заводами, предприятиями и бюджетными организациями.
На текущий момент развиваем несколько новых направлений деятельности в сфере телекоммуникационных технологий и автоматизации.
Имеем полностью укомплектованный штат сотрудников: ИТР, проектно-сметный отдел, отдел продаж, монтажный участок. Численность персонала превышает 80 человек.

Задачи:

Основной задачей является расширение деятельности и увеличение дохода компании.
На текущий момент имеется множество новых интересных проектов, для реализации которых не хватает собственных оборотных средств, из-за чего приходится упускать вполне интересную и прибыльную работу.

Условия:

Готовы сотрудничать как на условиях получения доли прибыли от реализации конкретного проекта, так и привлечения денег под определенный процент(по договоренности), на период от 2 до 12 месяцев. Возможна организация(покупка) нового юридического лица с долевым участием соинвестора.
Интересуют инвестиции от 1млн до 40млн рублей.
Со своей стороны гарантируем полную прозрачность и документальное оформление партнерства согласно условиям сотрудничества.
В собственности имеется офисные помещения и транспорт (спецтехника, легковой).

Все возникающие вопросы и условия сотрудничества готовы обсудить при личной встрече.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Связь и Телекомунникации
Активно до 2018-06-20 18:30:36
Создано 2018-03-22 14:21:55
Регион Россия / Ижевск и Удмуртия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация