Магазин-бар Крафтового пива
Здравствуйте! Хотел бы вам предложить сотрудничать со мной. Расскажу немного о себе для начала, меня зовут Владимир, мне 21 год.Проживаю в Санкт-Петербурге, проживаю тут уже 4 года.
О бизнесе: У моего отца, в моем родном городе Кемерово, своя собственная Пивоварня, варит он пиво качественное на импортном солоде.Я под это дело, накопив деньги, решил открыть в Санкт-Петербурге точку розничной торговли крафтовым и импортным пивом.Открылся я месяц назад, и понял, что мне не хватает финансов реализовать все мною задуманное на все 100%, на данный момент вложенно 550т.р. необходимо еще 400т.р. Я предлагаю вам долевое участие в ООО, вам ничего не придется делать, я все возьму на себя и буду полностью рулить проектом, которым в дальнейшем хочу преобразить в сеть. Предлагаю 50/50 доли в ООО.
Плюсы магазин-баров в том, что можно взять пиво как с собой, так и посидеть выпить за просмотром футбола. Почему крафтовое пиво и импортное? Потому что обычное пиво теряет популярность, т.к в свою очередь крафт и импорт наращивает обороты,нужно занять свою нишу как можно быстрее. Так же хочу реализовать доставку пива на дом.

Понимаю, что мой возраст может сеять сомнения. НО я с 15 лет занимался перепродажей всего что видел, во мне течет предпринимательская кровь, если вы поверите в меня, я приведу вас к Эльдорадо.



Финансовые ресурсы:
100000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-03-30 11:09:12
Создано 2018-03-23 09:55:15
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация