Инвестиции в личного водителя
Ув. инвесторы! Предлагаю вам инвестировать в своего личного водителя.
Ни секрет что заработная плата
профессионального водителя порядка 80 т.р. в месяц(или +/- 1мл.р. в год). Если ваш бизнес подразумевает частые командировки, разъезды или минимальную но необходимость в персональном водителе, то это предложение для вас.
Идея в следующем.
Покупается хороший(не обязательно новый) автомобиль за 1,5-2 мл.р. Для того чтобы ваш водитель мог зарабатывать себе зарплату сам ( в свободное время или ваше отсутствие).Для примера:- Лет 15 назад в одной госструктуре водителям платили очень маленькую зарплату,но не кто не увольнялся, просто у них было немного свободного времени и им не запрещяли заниматся частным извозом.Мораль:-С большей мотивацией подходят к работе те, кому дают удочку, а не рыбу на блюдичке.
Плюсы моего предложения.
Вы получаете личного профессионального водителя и при этом не платите ему зарплату( или платите-минимально).Экономия в год составит от 500т.р. до 1мл.р.
У вас появляется подменная машина для каких то второстепенных поездок, выполнения поручений водителем( сам ездил на Ролс-Ройсе за продуктами и знаю как это выглядит).
Подитог. Через два года вы получите зкономию на зарплате порядка 1-1,5 мл.р. + автомобиль который не много потерял в цене. Даже с расходами на обслуживание вы в плюсе!
Есть четкое представление какой нужен автомобиль, понимание и знания процесса работы.
В моем лице вы получите водителя со стажем 23 года конкретно в городе Москва. С опытом работы личным водителем на Мерседес S класса,Ренж-Ровер, Ролс-Ройс. 14 лет назад проходил атестацию и работал "в сопровождении" на второй машине(для первой стаж был маловат). Более 10 лет работаю по услуге " Трезвый водитель" ( не перегонял только танк).Многолетний опыт ночной езды. Работал в ночных клубах "Распутин", "911", "Сохо", "Империя", "Дюран" ( такси от клуба).



Финансовые ресурсы:
1,5-2 мл. рублей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2018-06-24 13:13:53
Создано 2018-03-25 15:45:46
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация