Гостиница в Крыму
Строительство гостиничного комплекса для семейного отдыха с элементами агротуризма в Крыму, Черноморский район, с. Оленевка. Земельный участок 50 соток уже переведён в вид разрешенного использования – туристическое обслуживание. Участок в 300 метрах от лимана, в 1200 от береговой линии. Электричество доведено до участка. На начальном этапе на 30 номеров, в перспективе увеличение номерного фонда до 70. Окупаемость проекта 4-5 лет.
Профессиональный отельер и ресторатор, имею команду профессионалов, готовую работать со мной вместе. Большой опыт работы и очень большой потенциал. Работал в РФ в гостиничном комплексе в качестве арендатора.
Оленевка славится своим самым чистым морем с пляжем с белым песком, а также ежегодными международными фестивалями , такими как Экстрим крым.
Еще одним преимуществом западного побережья является ровный рельеф местности, обширные песчаные пляжи, что позволяет предоставлять услуги отдыха на воде (морские прогулки, гидроциклы, дайвинг, водные аттракционы и т.д.).

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2018-04-28 10:34:10
Создано 2018-03-28 20:02:22
Регион Россия / Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь и Крымский округ
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация