Ищу инвестора для реализации проекта
Проект на стадии посева, есть прототип. b2c
Вложения: до 1.400.000
Ожидаемый оборот: 6.800.000/мес.
Время достижения оборота: 1 год
Окупаемость: 5 мес.
Это служба доставки еды собственного производства. Одна из особенностей данной службы в том, что она содержит в себе огромные кулинарные возможности. Самыми популярными являются пицца и суши, однако такой пищей люди питаются не каждый день, что несомненно ограничивает. В концепцию проекта входят: паназиатская, китайская, японская, итальянская, мексиканская, русская и другие кухни. Проект направлен на производство и продажу готовых блюд разных национальных происхождений, а так же дает возможность потребителю создавать свою кухню и присылать заявки на доставку своих блюд из наших доступных ингредиентов, что уже несомненно делает данный проект уникальным. Российский рынок несомненно полон конкуренции в сфере деятельности общественного питания, однако рынок, как показывает статистика еще очень маленький, по сравнению с некоторыми другими странами. По мнению экспертов, рынок общественного питания имеет перспективы роста, поскольку является достаточно емким. В сравнении с рынками развитых стран, отечественный рынок выглядит свободно – ему есть куда расти: как в отношении количественного заполнения, так и в отношении потребительского спроса. Поэтому есть все шансы завоевать доверие потребителя и предложить ему новое. Задача проекта доказать людям, что заказывать еду у нас, выгоднее, быстрее, легче и надежнее, чем покупать продукты домой и готовить после утомительной работы. Для примера, в США, люди вообще практически перестали готовить дома, все больше людей предпочитают ходить в заведения. Дело не в менталитете. Дело в маркетинге.
Уже в 2014 году понятие "Доставка" стремительно развивалось и спрос на эту услугу растет даже на сегодняшний день. Люди чаще стали экономить свое время и деньги. Люди начинают выбирать: -Приготовить или заказать доставку? Это уже шаг в будущее. Пока есть места, нужно занимать эту нишу. К доставке прибегают все больше и больше заведение. Даже сети супермаркетов запускает такой ход, но у нас задача не подражать конкурентам, а сделать иначе.
Как показал анализ конкурентов, наше меню намного насыщеннее, по мимо этого есть гибкая многоуровневая система лояльности, благодаря которой мы можем создать целую сеть заведений разных направлений, а так же сотрудничать с другими. Есть полностью готовый бизнес-план, с расчетами. Разработана гибкая система связи. Продумана работа с чатом. Прописаны все производственные процессы. Найдены поставщики, которые прошли через сравнительную таблицу, с которыми выгоднее всего работать. Найдено помещение в центре города за низкую цену, арендодатель ждет только нас но объявление не удаляет, очень выгодное предложение. Уже есть повара, все они переманены из других заведений, а значит прошли проверку на профессионализм. Прописаны этапы раскрутки.
Бизнес-план состоит из:
1)Описание проекта(Цели, задачи, целевая аудитория, концепция)
2)Анализ рынка
3)Анализ конкурентов(Каждого лидера по отдельности)
4)SWOT-анализ проекта
5)Маркетинговый план(Изучение потребителя, методы привлечения, система лояльности, ходы, приемы и т.д.)
6)Производственный план(Помещение, логистика, персонал, оборудование, сырьё, планируемая загрузка на начальном этапе и т.д.)
7)Организационный план(ОКВЭД-2, налогооблажение, организационный календарь, сроки, схема рабочего процесса)
8)Финансовый план(Подсчеты, вынужденные траты и т.д.)
9)Риски
Полный бизнес план на почту, облако или другие web-ресурсы не присылаю. Все конфиденциально. Рассчитываю на встречу с полным ознакомлением бизнес-плана либо частичное знакомство с бизнес-планом в электронном виде.
Я уважаю ваше время и прошу в замен того же. Если вас в принципе не интересует сфера общественного питания, то не стоит даже рассматривать, если же наоборот, я готов доказать, что проект достаточно рентабельный и у него есть все шансы стать лидером.
Просьба написать или позвонить для детального анализа проекта или уточнения вопросов.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2018-04-08 10:15:10
Создано 2018-03-31 17:40:29
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация