Ищу партнёра для открытия квест-клуба + антикафе
Для открытия объединённого квест-клуба + антикафе требуется партнёр, который обладает собственными площадями ( здание) в Москве. В идеале- это должно быть двухэтажное здание: 0-1 или 1-2 этажи, неплохой площадью и презентабельной отделкой снаружи, также чем ближе к метро- тем лучше! Если ты также обладаешь финансовыми ресурсами и готов вложить деньги- будет просто замечательно!

Что с нас? Нас 2 человека, горящих амбициями и инициативой, с небольшим но стабильным заработком, который можно будет тоже использовать, а также: 1 человек- хороший экономист, с организаторскими способностями, коммуникабельностью, нетревиальным мышлением, неплохим вкусом, а также хорошими знаниями в закупках и поисках поставщиков и скидок, также отлично готовлю, что понадобится при реализации задумки! 2 человек- технарь, с хорошими знаниями программирования, знание микроконтроллеров, пайки схем, создание головоломок и загадок для квест-клубов и множество разработок в этой сфере.

Исход события: открытие желаемого квест-клуба-антикафе, окупаемость затрат, выход на прибыль, разделение прибыли 50/50 и развитие бизнеса! Множество идей!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2018-05-01 10:35:58
Создано 2018-03-31 23:49:37
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация