Поиск инвестиций в IT направление. Разработка компьютерных игр.
Инвестирование в производство компьютерных игр.

Наша компания - производитель. Успешно работаем в этой сфере на протяжении более четырех лет, сотрудничаем с высокопрофессиональными специалистами со всего Мира.
Четыре проекта успешно выпущенных на общемировой рынок. Продукт выпускаемый нашей компанией - красочные, казуальные игры, которые подходят для различных категорий населения. Все игры хорошо проработаны и адаптированы под большую часть целевой аудитории со всего Мира, переведены нами на основные мировые языки: английский, французский, немецкий, китайский и русский. По необходимости, возможен перевод игры на любой язык.
Работаем со всеми крупнейшими западными дистрибьюторами казуальных игр: BigFishGames, Inc., GameHouse, Steam. Работаем напрямую, в некоторых издательствах имеем льготные условия, по которым предоставлены самые посещаемые рекламные места и приоритетное продвижения проектов, что соответственно повышает продажи.

По всем выпущенным проектам мы имеем порядка 80% положительных отзывов, что является высоким показателем заинтересованности целевой аудитории. Также, немаловажным являются показатели конверсии - 30-45%, то есть из тех, кто скачивает нашу игру покупает каждый третий. Все эти показатели подтверждаются статистикой, предоставленной издательствами, в которых мы издаем наши игры.

Нам необходим финансовый ресурс для более дорогих проектов. Необходима сумма инвестиции от 30 тыс. $ на полный проект и от 5 тыс. $ для долевого участия. Каждый вложенный доллар вернется 2-3 долларами чистого заработка в течение полугода продаж, 63% этого заработка поступает за первый квартал продаж.

Уже сейчас успешно сотрудничаем с двумя инвесторами. При заинтересованности возможна встреча в Вашем городе. Будем рады предоставить более подробную информацию, ответить на интересующие вопросы, подтвердить предоставленную информацию статистикой.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-05-02 11:17:32
Создано 2018-04-01 13:29:22
Регион Россия / Мордовия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Фридман Давид 2018-04-05 21:43:13 Нажмите на имя для ответа
Здравствуйте Дарья!
Вопрос: если Вы уже несколько лет на рынке,то или я чего то не понимаю,или
Ваша успешная деятельность по всему "МИРУ" чистый пшик?
Помогите разобраться!
Эриаль 2018-04-06 10:49:19 Нажмите на имя для ответа
Рязанцев Иван, добрый день. Не очень понимаю чем вызван данный вопрос.
Если Вы о том, что не представлены ссылки на примеры работ, то причина этому подробно указана в нашем бизнес плане, который, в случае заинтересованности, я могу Вам выслать.
Вкратце - мы работали в Украине, под другим брендом, сейчас открыли компанию в России, и бренд звучит по-другому. Поэтому не приложили примеров к данной теме. Если Вам интересно, можем перейти к общению по почте, или телефону. Я подробно всё объясню и предоставлю доказательства. Нам нечего скрывать.
Фридман Давид 2018-04-08 17:42:54 Нажмите на имя для ответа
Я не о Вашем бренде, Мне не понятно,что Вы на рынке успешно 4 года,а 30.000$ нет. Как так? Вот что меня ирритирует!
Эриаль 2018-04-08 18:13:02 Нажмите на имя для ответа
Рязанцев Иван, когда компания разделилась, заработок с предыдущих проектов поделился, и большая часть уже была потрачена на переезд. У нас есть 30 000, но мы не можем позволить себе разрабатывать проект полностью за свои деньги, так как много средств уходит на постоянный персонал, офис, и прочие расходы. За полгода с того момента как мы переехали, например, было потрачено 20 тыс. долларов. Дело в том, что инвестиции покроют не только стоимость материалов разработки, но и заработную плату сотрудников. Математика проста - в данный момент, у нас имеются 50 тыс дол, и у нас в разработке уже есть проект, на который необходимо потратить еще 15 тыс, на заработную плату и офис уходит за полгода разработки еще 20, а релиз проекта состоится только через 7-8 месяцев после начала разработки, отчисления же с проекта поступают еще через месяц. Мы не можем позволить себе сейчас содержать офис, сотрудников, и разрабатывать проекты за свои деньги. Поэтому и ищем инвестиции.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация