Ищем инвестиции в интернет магазин автомобильной оптики
На данный момент в рунете очень мало узконишевых интернет магазинов специализирующихся исключительно на автомобильной оптике. В то же время, представленные на рынке конкуренты, по нашему мнению, имеют ряд недоработок, которые возможно использовать для их опережения и занятия лидирующей позиции в данной нише за коротний период времени (6-12 месяцев).
На текущий момент проведен подробный анализ рынка путем изучения доступных статистических данных, бесед с владельцами и сотрудниками СТО, а так же владельцами небольших офлайн магазинов автозапчастей. Кроме этого, проведен анализ основных конкурентов. Осуществлена разработка интернет магазина. Ведутся заключительные работы по его наполнению товарами и подключению к CRM системе, а так же к системам онлайн платежей. Проведены предварительные переговоры с некоторыми производителями в Китае. Получены цены на необходимую продукцию, с учетом которых проведены соответствующие финансовые расчеты. Составлена стратегия и список каналов продвижения. В целом, определены и будут использоваться 17 каналов в розничном направлении и 5 в оптовом. С целью окончательного выбора поставщиков и приобретения первой партии товара, в период с 15 по 19 апреля 2018 года будет посещена Кантонская выставка в городе Гуанчжоу (Китай).
Кроме этого, проведен тест спроса стекол фар путем использования контекстной рекламы и обработки поступивших заказов. По результатам теста за неделю получено 19 заказов со средним чеком 7700 руб. при марже около 100%.



Финансовые ресурсы:
Собственные средства 600000 руб.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-07-04 11:45:57
Создано 2018-04-04 14:01:02
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация