Workplace & ShowRoom
Сейчас то самое время, когда каждый стремится работать на себя, применить свой талант или навык с финансовой выгодой. Я хочу затронуть сферу индивидуального пошива одежды и реализации дизайнерских идей.
Да, выкладка своих работ в Инстаграмм и в ВК дает возможность бесплатной рекламы, да шить/творить можно и дома. Но есть одно НО. Высокая конкуренция требует постоянного развития и высокого качества предоставляемых услуг. У многих начинающих и богатых идеями модельеров нет всего необходимого оборудования или нет возможности принять клиента дома в удобное для него время. Уже отшитые изделия необходимо куда-то сбыть или выставить на показ. Или необходима примерочная на час. На этот случай я намерена открыть Workplace & ShowRoom, где в части помещения Workplace, предоставляется место для работы с необходимым оборудованием, а в части ShowRoom представлена вся продукция моя и других молодых творцов и комфортные примерочные.
Эксклюзивный и индивидуальный пошив одежды даст дизайнеру реализовать свои идеи на конкретного потребителя. А клиенту получить изделие высокого качества в единичном варианте.



Финансовые ресурсы:
Требуется 3 855 000 руб.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-05-07 16:14:49
Создано 2018-04-07 13:24:11
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация