Мобильная MMORPG игра с элементами карточных битв
Общая концепция игры
Наверняка все когда-либо играли в настольные карточные игры. Уверен также, все знают о таком жанре компьютерных игр, как MMORPG. Главная идея в том, чтобы объединить эти 2 жанра. В обычном режиме игры вы – персонаж, искатель приключений, свободно передвигающийся по миру и по генерирующимся подземельям. А в режиме боя вы – карточка, обладающая определенными характеристиками и способностями. И на этом моменте стоит остановиться по подробнее.
Вспомним карточные игры. Их такое множество, что составлять "топовые" колоды уже неинтересно и всегда найдется стандартный шаблон лучшей колоды. Никакой индивидуальности. Но что если вы - это отдельная карточка со способностями, которые вы сами себе приобретаете, и характеристиками, которые получаете по мере прокачивания карточки?
В игре игрок почувствует себя буквально игровой картой, от которой зависит исход битвы. Он сможет создать свой клан, собрать лучшую колоду из своих соратников и разработать лучшую тактику ведения боя в игре. Эта простая, но глубокая в своем потенциале система позволит сгенерировать огромное количество возможных комбинаций и самое главное – уникальный опыт для игроков.

Жанр
MMORPG Dungeon crawl с элементами карточных битв.

О нас
Над проектом работает программист в моем лице (автор проекта), а также команда 2D художников. За моими плечами множество реализованных коммерческих задач, например проект, созданный для call-центров, который автоматически распределяет звонки между операторами, определяет их занятость и автоматически вносит комментарий оператора в любую необходимую CRM-систему. Кроме того я работаю и над другим игровым коммерческим проектом, и понимаю специфику работы в игровой индустрии. Всю более подробную информацию отправлю при контакте.

Система монетизации
FreeToPlay - условно-бесплатная игра. Монетизация, не влияющая на игровой процесс, будет распространяться на внешний вид игрока, его карточки и игровой стол (Как обычно это можно наблюдать в киберспортивных играх). Также монетизация будет распространяться и на элементы, влияющие на игровой процесс (FreeToPlay = PayToWin).

Текущее состояние
В данный момент функционал игры разработан на 60% (имеется почти вся графическая составляющая для демо-версии, и большая часть механик)
В карточных битвах один игрок будет являться полководцем, то есть именно он будет решать, какая карта сейчас пойдет в бой, а все остальные его соратники будут кооперироваться, чтобы бой шел гладко, и не было хаотичности в действиях.
Игровой процесс вне битв реализован в казуальном стиле.
Мир игры представляет собой остров с городом, в котором можно приобрести снаряжение, прокачать навыки и приобрести внутриигровую валюту. Также на острове можно найти несколько входов в подземелья (разные по уровню сложности). Подземелья генерируются случайным образом каждый раз при входе в них. Именно в подземельях можно сразиться с врагами и добыть лут.

Необходимые вложения
Чтобы быстрее выйти в релиз и провести успешную рекламную кампанию, проекту необходимы инвестиции. Нам не хватает человекоресурсов для более качественной реализации проекта - а именно: дополнительные программисты, художники, аниматоры, композитор, сценарист, UX дизайнер (в целом еще от 5 до 10 специалистов). Некоторые из этих позиций являются некритичными, но с ними процесс разработки ускорится и результат будет заметно выше. При идеальном раскладе проект будет завершен через 5 месяцев с учетом рекламной кампании. По меньшей мере необходимо 300 000р., чтобы уложиться в этот срок с минимальными затратами в ущерб рекламе и качеству проекта. Дополнительные 200 000р. помогут нанять компетентных маркетологов и PR-специалистов чтобы провести качественную рекламу.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-05-09 11:51:06
Создано 2018-04-08 12:41:00
Регион Россия / Алтайский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация