Продажа действующих детских центров развития - детские сады
Продаётся 2 готовых детских ясли-сада в Красносельском районе Санкт-Петербурга -"Центры Раннего Развития Детей" - сеть. Либо по отдельности. Садики рассчитаны на 12 детей и 9 детей соответственно. Наработанная база, за счет удобного месторасположения постоянный поток новых клиентов, расположен в новых "ЖК", где поток клиентов постоянно растет. Стабильно работает на протяжении 3 лет. Имеет положительные отзывы от родителей. Штат сотрудников готов работать с новым владельцем, собственник готов оказать помощь на первых этапах работы. Выгодное предложение по отличной цене. Есть все необходимое для успешной работы детского сада: Вся необходимая мебель (кроватки, столики, стулья, шкафы. скамейка, раздевалка и т.п.) В вечернее время проводятся курсы: Мама и малыш, арт-студия, подготовка к школе. Хозяйственно-бытовые принадлежности, Бытовая техника, Пособия для занятий, Игрушки.
Нематериальные активы
группы в вк, рекламные проспекты
Укомплектованный штат профессиональных сотрудников из 2 человек на каждый центр. Отличное предложение по хорошей цене. Возможен торг. Возможно по отдельности. Причина продажи, другая сфера деятельности, нехватка времени.
Стоимость: 1 300 000 за 2 садика. Прибыльность с одного садика к примеру на 12 детей чистыми: от 100 до 130 тыс. Требуется постоянное присутствие и развитие данной сферы деятельности и бизнеса: реклама, общение с родителями, составление договоров, отчетность, посещаемость. Окупаемость меньше года. Требуемые активы дополнительно для развития садика в рекламу: в пределах 70 - 100 тыс на 2 садика.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Образование
Активно до 2018-07-20 18:59:39
Создано 2018-04-09 18:49:38
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Енилеев Руслан 2018-04-10 23:43:54 Нажмите на имя для ответа
очень выгодный бизнес, если правильно заниматься им и подойти с правильной стороны по поводу рекламы и развития бизнеса. Рентабельность составляет 1 к 1.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация