Ищу инвестора для строительства частных загородных домов (коттеджей) с последующей их продажей
Ищу инвестора для строительства частных загородных домов (коттеджей) с последующей их продажей.
Идея не нова, но достаточно актуальна.
Непосредственное возведение домов будет происходить в Ленинградской области.
Планирую работать в «комфорт», «комфорт плюс» и «премиум» сегментах (не элит). Считаю, что данные сегменты наиболее перспективны по рентабельности и по реализации. Примерно затратная часть возведения домов в данном сегменте колеблется 15-30млн.р.
Инвестиции требуются по системе финансирования конкретного строительного объекта. Мне не требуется единовременно вся сумма на строительство. Тем самым снижаются Ваши риски и нет необходимости сразу изымать из своего оборота большую денежную сумму.
Предварительный план сотрудничества:
1. Сначала договариваемся, сколько домов будем возводить, и примерный бюджет каждого. На сегодняшний день готов одновременно выполнять работы по возведению 1-4 объектов. Это зависит от сложности объектов и от их удаленности друг от друга. Также определяемся с перечнем сопутствующих работ:
- будем ли делать чистовую отделку?
- будем ли делать благоустройство участка? И т.п.
2. Я подбираю подходящий участок земли. В приоритете образованные ДНП, либо ИЖС. Буду учитывать перспективность того или иного участка.
3. Вы финансируете приобретение и оформление участка, и он оформляется на Вас либо на Ваше доверенное лицо.
4. По согласованному графику Вы финансируете изыскательные и проектные работы.
5. Я полностью контролирую и веду весь этап проектирования и осмечивания предстоящих работ. Самостоятельно подбираю всех необходимых исполнителей.
6. На основании полученной проектной документации корректируем бюджет.
7. По согласованному графику Вы финансируете закупку материалов и строительно-монтажные работы.
8. Я полностью контролирую и веду весь этап строительства до его завершения. Самостоятельно подбираю всех необходимых исполнителей.
9. Далее, при Вашем финансировании, оформляю все необходимые документы для продажи готового объекта.
10. Занимаюсь продажей объекта и оформлением всех необходимых документов. Возможно, потребуется дополнительное финансирование на небольшой рекламный бюджет.
11. Приступаем к следующему этапу сотрудничества – см. пункт 1.
Все производимые мной этапы будут выполнены по себестоимости. Я получаю свою прибыль только с продажи объекта. Для подтверждения данного факта готов Вам предоставлять любые на Ваше усмотрение документы и отчеты, включая выписки с р/сч.
Все работы будут выполняться квалифицированными рабочими под управлением моих прорабов и под моим собственным контролем. Субподрядные организации будут привлекаться только для выполнения специализированных работ, либо при экономической выгоде. Материалы буду приобретать у своих поставщиков по дилерским ценам. Таким образом планирую сделать себестоимость возведения здания максимально низкой.
Ваши гарантии: основной гарантией будет являться то, что земля, проект, объект строительства будут оформляться на Вас, либо на ваше доверенное лицо. Плюс, как указано выше, Вы инвестируете этапами, а не вкладываете всю сумму целиком единовременно.
Мои гарантии: так как я буду выполнять все работы по себестоимости, предлагаю к каждому Вашему платежу финансирования прибавлять 10%, которые будут откладываться на моем счету, а после продажи объекта данная накопленная суммы будет вычтена из причитающейся мне доли.
По вознаграждению:
Учитывая, что всю работу по проектированию и возведению объекта буду выполнять я, а также, учитывая, что кроме прямых затрат, которые будут учтены в себестоимости, у меня имеются косвенные затраты (бухгалтерия, основные средства, налоги и т.п.), предлагаю прибыль после продажи объекта поделить следующим образом: 40% - Вам и 60% - мне.
Ожидаемая прибыль с объекта в заявленных сегментах - 25%-50% от вложенных средств.
С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, Вячеслав.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2018-10-08 20:42:15
Создано 2018-04-11 20:37:29
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация