Ищу инвестора для открытия Аквапарка на прибрежной территории. г.Сочи
Цель проекта – открытие надувного аквапарка на воде на побережье Черного моря, города Сочи для оказания развлекательных услуг и извлечения прибыли. Преимуществами надувного аквапарка по сравнению с традиционными стационарными аквапарками является небольшая сумма стартовых инвестиций, легкость установки, мобильность, быстрый выход аквапарка на окупаемость.
Срок выхода на окупаемость составит 3 месяца. Срок подготовительного периода проекта – 2 месяца.
Водные развлечения в России стали активно развиваться в начале 2000-х годов. Одними из главных развлекательных центров на воде являются аквапарки, которых в 2015 году насчитывалось около сотни. Однако темпы появления новых аквапарков в последние годы несколько замедлилось: сказалась ситуация в экономике, рост курса валют, снижение покупательской способности населения. Стоимость открытия стационарного аквапарка, которая и без того была недешевой, значительно выросла из-за удорожавшего зарубежного оборудования.

Надувными аквапарками называют надувные наземные или наводные конструкции в виде горок, полос с препятствиями, башен, батутов и прочего. Целью данного проекта является открытие аквапарка на воде, состоящего из более 10 соединенных между собой в замкнутую систему наводных модулей.



Финансовые ресурсы:
Инвестиции

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-10-10 08:47:37
Создано 2018-04-12 17:18:52
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация