Реализация продуктов оздоровления на натур. основе
Доброго дня, уважаемый инвестор! Проект представляет из себя сетевое распространение продуктов оздоровления на основе традиционной китайской медицины, а так же фарадотерапевтических поясов, функционального текстиля и продукции личной гигиены.
О поставщике продукции: Продукт поставляется из Китая корпорацией FOHOW. Данная корпорация на внутреннем рынке Китая и Японии с 1999 года. В Россию пришла в 2007 году, как раз перед финансовым кризисом 2008 года, однако, не смотря на финансовые потери в непростое время, сохранила рынок России, за что заслужила огромное уважение ее партнеров на территории нашей стране. Корпорация имеет 3 предприятия-производителя и свой НИИ под руководством доктора Тан Ю Чжи (лечащего врача Мао Цзе Дуна, президента Индонезии Абдурхамана Вахида, мед. консультанта Дж. Буша старшего) Производится продукция на передовых технологических предприятиях. Производство и продукт имеют необходимую сертификацию высочайшего качества (сертификат GMP, FDA, HALAL, KOSHER, сертификаты соответствия качества Таможенного Союза, Казахстана, Украины, Монголии, Литвы, Латвии, Сербии). Эту информацию легко проверить, корпорация известна более чем в 30 странах мира.
Суть вопроса:
На основе офиса развить сеть потребителей-распространителей продукции в республике, так как данный рынок на территории целой республики не занят.
Что уже имеется:
Бизнес лицензия на ведение деятельности, офисное помещение, большая клиентская база (более 10000 платежеспособных клиентов), подготовленный персонал, план развития сети(звонок-встреча-подписание договора-обучение-звонок-встреча и тд).
Что необходимо:
Финансовая поддержка (приобрести оборудование (капилляроскоп(для выявления проблем со здоровьем у потенциального клиента), фарадотерапия), реклама) в размере 150000 рублей.
Ваша выгода:
Доход от работы сети. Передовое место в иерархии. Потенциальный доход в среднем 50000 рублей в месяц.
P.S. Сетевой бизнес во всем мире считается очень прибыльным предприятием. Возможность занять место во главе большой и ветвистой иерархии и получать пассивный денежный приток (который будет развиваться ответственным человеком - руководителем проекта) является прекрасной возможностью стать не просто богаче на определенную сумму, а становится богаче ежемесячно, в течение многих лет.
Клиентская база наработана мной лично и моим партнером по развитию сети за 5 лет ведения констультативной деятельности в фин.секторе.
Мы знаем дело и готовы работать. Вы можете занять передовое место у русла финансовых потоков на многие годы вперед. Мы ждем Вас!



Финансовые ресурсы:
Финансирование проекта

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2018-12-09 11:17:56
Создано 2018-04-13 20:17:02
Регион Россия / Уфа и Башкортостан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация