Ищем инвестиции
Хочу предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество.

В данный момент я ищу инвестиции для открытия барбершопа в Москве/Московской области.
Барбершоп - мужская парикмахерская, брадобрейня, цирюльня.

Почему данный проект будет жить и развиваться? В данный момент рынок барбершопов очень слабо развит даже в Москве и Московской области. В регионах есть города, где либо вообще нет барбершопов, либо 1-2 компании. В ближайшие 2-3 года ожидается очень активное развитие рынка. Рост интереса к барбершопам среди россиян за последний год увеличился почти в 3 раза с 45.000 до 115.000 (ежемесячное количество поисковых запросов со словом "барбершоп" в Яндексе по России). Рынок России не заполнен даже на половину, необходимо увеличение в несколько раз до 4000 барбершопов, на текущий момент их около 1200. В Москве необходимо 800, на текущий момент их около 500.

В нашей команде есть люди с трёхлетним опытом предпринимательства в данной сфере. Есть барбер высокого класса для обучения наших сотрудников.

Необходимые первоначальные инвестиции в размере 1.200.000 руб.. Инвестиции в проект включают расходы на регистрацию юридического лица, отделка и ремонт помещения, оформление интерьера и покупка оборудования, световая вывеска, первоначальные хозяйственные закупки, обучение персонала.
Рентабельность: 30-40%, срок окупаемости: 10 месяцев.

Условия финансирования: доля компании 50/50%, прибыль 30/70 % до полного возврата инвестиций, после 70/30%, 18% годовых на привлечённую сумму инвестиций.

Если Вас заинтересовал данный проект, буду рад презентовать более подробный отчёт (презентация, финансовая модель) и обсудить варианты сотрудничества.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-05-17 10:16:52
Создано 2018-04-16 18:04:40
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация