Ищу инвестиции в открытие мультифункционального магазина натуральных продуктов
Здравствуйте, меня зовут Александр — я автор проекта, понимаю все необходимые составляющие для его успешной реализации. Задействованные в проекте люди профессионалы своего дела, готовые его реализовать. Им интересен этот проект, как самореализация, а это значит большая вовлеченность в его процветание! Также есть другие привлеченные люди не менее важные для реализации всего проекта.

Открываем магазин будущего — открываем новые технологии!

Миссия нашего проекта — здоровое питание — означает намного больше и выходит за рамки полезного, охватывая наилучшее благо для человека, помогая улучшить его самочувствие и здоровье.
Реализуя наш проект, мы снимаем ограничения на доступ к свежим органическим и натуральным продуктам питания. Становимся прямым связующим звеном между их производителем и нашим покупателем, где стоимость неотделима от ценностей.
Наш покупатель — это человек, который заботится о своем здоровье и здоровье своей семьи, желающий употреблять качественную и органическую еду. Живущий в ритме большого города, он предпочитает покупать с максимальным удобством, тратя минимум времени и усилий. Желает приобретать всё необходимое для каждодневного спроса в одном месте и любым удобным способом. Он хочет, чтобы розничная среда соответствовала его стилю и образу жизни.
Магазин с максимально представленным ассортиментом натуральных и качественных фермерских продуктов, которые используются цехом кулинарии и выпечки, кафе, где всё это можно отведать, фитопрепаратами, натуральными средствами личной гигиены, уборки дома и стирки, внедрением новых сервисов и предоставлением дополнительных услуг — вот наша цель — создание мультифункционального магазина с комфортным пространством для покупок с пользой для жизни.
Мы в корне меняем функцию магазина. Магазин становится средой, которая гораздо шире его физического пространства и гибко подстраивается под покупателя. Эта среда анализирует его покупательское поведение и привычки, становится гидом и помощником в процессе покупок. Магазин перестает быть просто помещением с товарами на полках. Благодаря этой среде магазин превращается в живой и меняющийся организм, обслуживающий индивидуальные потребности каждого покупателя, где он сам может выбрать способ покупки. Мы за многоканальную модель продаж, комбинируя внутреннее пространство магазина с торговым и информационным пространством в интернете.
С постепенным внедрением инновационных технологий, ориентируясь на покупателя и прислушиваясь к его пожеланиям, мы создаем для него комфортную домашнюю атмосферу и повышаем эффективность своей работы.
Мы знаем, что будущее за нами, ибо мы стремится предугадать спрос покупателя и претворить в жизнь самые смелые решения!

Довольный и благодарный покупатель возвращается за новыми покупками и мы — команда проекта, знаем как осуществить мечту человека о качественном и полезном продукте, который хочется покупать снова и снова.


Наши ресурсы для реализации проекта:
Главный наш ресурс, это люди, у которых есть желание реализовать проект. А также наши ценности и смелые идеи, которые обеспечат его процветание.

Срок реализации проекта:
3-4 месяца на подготовку проекта и 2 месяца на запуск.

Инвестиции:
Первоначальные инвестиции на проектирование и девелопмент — от 30 млн. рублей.
Мы открываем один магазин для обкатки концепции и тестирования внедряемых технологий. В дальнейшем, с прибавлением новых поставщиков и доказательства эффективности бизнес-модели, планируем открывать магазин в других районах.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-07-17 10:17:16
Создано 2018-04-17 15:06:34
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация