Приложение для поиска фотографа
Главная цель приложения — упростить процесс поиска фотографа, а для фотографа поиска клиентов. Пользоваться просто: зарегистрируйтесь, заполните профиль и находите быстро заказы или фотографа ,который будет подходить под определенные критерии (рейтинг, цена за услугу, стиль съемки и т.д.)
Есть несколько способов поиска:
1) Написать объявление со всеми подробностями, после чего нужно будет выбрать самое лучшее предложение, которое придет вам.
2) Написать все критерии в фильтр, после чего буду отобраны только те фотографы или клиенты, которые подходят к этим критериям.

Целевая аудитория:
1. Фотографы(профессионалы и новички) Особенно полезно будет для новичков т.к. у них возникают проблемы с поиском заказов из-за малой базы клиентов.
2.Люди,которые желают найти фотографа без лишних сложностей для своих мероприятий(свадьба, день рождения)
3. Различные компании и предприятия.

Привычным способом поиска фотографа является поиск через знакомых и социальные сети и это затрачивает много времени и не гарантирует желаемый результат.
Приложение позволит сразу отсеять всех неподходящих фотографов или клиентов и не тратить большое количество времени на просмотр всей базы. Размещение объявления будет бесплатным как клиентам, так и фотографам. Через приложение можно смотреть портфолио фотографа.
Почему это будет именно мобильное приложение, а не сайт?
Это будет сделано исходя из того, что телефонами в наше время пользуется гораздо чаще, чем компьютерами, а значит позволит захватить большее количество пользователей.

Монетизация:
Заработок производится за счет покупки полной версии приложения.

За первые 2 месяца планируется около 1000 скачиваний. За этот период будет улучшаться скорость и простота использования приложения. За год работы планируется около миллиона скачиваний. Прогноз произведен исходя из количества участников в сообществах по фото тематике и того, что это большой целевой рынок и с маленькой конкуренцией.

Текущее состояние проекта:
На данный момент проект находится на стадии идея. Уже создан точный план приложения, какие функции и кнопки будут в нем. Создан логотип приложения. Проведен опрос фотографов и моделей, выявлены их проблемы и пожелания для того, чтобы знать, что именно будет важно.

Нужен разработчик,который сможет воплотить в жизнь крутое приложение. Предлагаю процент от прибыли до доли от приложения.
Готов обсудить подробнее все детали!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-06-22 15:35:37
Создано 2018-04-18 09:36:29
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация